<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Кто нужен клубу более всего?
Кто нужен клубу более всего?
Кто нужен клубу более всего?
roversДата: Среда, 16-01-08, 16:45 | Сообщение # 1
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Голосуем и обосновываем свои выводы.
Моё мнение таково: нам нужен хороший ЦПЗ, т.к. с уходом Сэведжа центр поля у нас стал дырявый, что создаёт не мало проблем и так слабой защите.



 
Swift_AVHДата: Среда, 16-01-08, 17:46 | Сообщение # 2
Нападающий
Активность больше 2-х лет За добавление статей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
т.е. ты хочешь сказать , что вообще не надо никого покупать, только центрального полузащитника?

Можно присмотреть правого защитника ещё, но уж никак не форварда. Надо удержать Робертса и всё. Ригтерса продать. у мальца явно началась звездная болезнь с переездом на Альбион.
Quote
Вообще нах Сева продали

Первоначально действительно кажется что его продали зря, НО я тут пересмотрел матчи Роверс двухлетней давности. Там Робби играл на две головы сильнее, активно участвовал в атаке, финтил, отдавал голевые передачи...в последних же своих матча этого чемпионата он играл очень невыразительно..Робби мне тоже очень нравился, но надо признать что его годы проходят..
Quote
теперь один Тугай остался

а как же Мокоэна, Данн, Рид?
Quote
Вообще нах дербешира, Сиссе лучше. Надо отдать дербншира в оренду и купить Сиссе

Ты сам когда Сиссе видел? я как не смотрю матч с его участием, так он ничего не показывает. Пижон ходячий он. Нет, такие игроки не нужны Роверс!
 
gerzogДата: Четверг, 17-01-08, 13:51 | Сообщение # 3
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Swift_AVH)
Ты сам когда Сиссе видел? я как не смотрю матч с его участием, так он ничего не показывает. Пижон ходячий он

В самую точку.Он теперь никакой.
 
MishaTPGДата: Понедельник, 10-03-08, 23:38 | Сообщение # 4
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Голосовать не стал. Ибо все нужны. Думаю то что Фридель постареет через год другой и сильно сдаст - весьма вероятно. Он - чудо игрок, но ни одно чудо не длится вечно. В защите то же есть кого приглашать. Когда ушел Нил - левый край отдали Эмертону вроде, а он и на других позициях могет побегать. В полузащите Бентли и Педерсона реально некем менят, ни Рид (в силу позиции), ни упаси Питер не тянут до их уровня, а в центре Тугай - опять таки стар, а Мокоена слишком "опорный". Данн - хорош, но не за двоих же бегать.

Думаю команде пригодились бы Maloney (As Villa) или Ferguson (rangers) в полузащите и еще можно Dawninga хотя это скорее мечты. А что вы думаете если Алана Смита подтянут?


I'll stay Wildrover forever and more!
 
roversДата: Понедельник, 10-03-08, 23:49 | Сообщение # 5
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
Когда ушел Нил - левый край отдали Эмертону вроде,

Правый фланг.
Quote (MishaTPG)
или Ferguson (rangers) в полузащите

Уже играл за нас в 2005 году.
Quote (MishaTPG)
А что вы думаете если Алана Смита подтянут?

Смит - боец. Он такого же примерно плана, как и Бэллами, недавно выступавший за нас. Впрочем Смит неплохо смотрелся бы с Сантой в паре. Нам в нападении именно напора и жёсткости нехватает.



 
MishaTPGДата: Понедельник, 10-03-08, 23:58 | Сообщение # 6
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Правый фланг точно, сорри. дадада там Варнок играет.

Quote (rovers)
или Ferguson (rangers) в полузащите

Надо вернуть!!! Он ведь крут, я его по этим играм и помню!!
Quote (rovers)
Смит - боец. Он такого же примерно плана, как и Бэллами, недавно выступавший за нас. Впрочем Смит неплохо смотрелся бы с Сантой в паре. Нам в нападении именно напора и жёсткости нехватает.

Опять таки полностью согласен!! Если Смит - дорогой может еще кто в вариантах будет?


I'll stay Wildrover forever and more!
 
evertonfcДата: Пятница, 14-03-08, 13:50 | Сообщение # 7
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю защитник нужен опытный вам
 
AndrewIMДата: Суббота, 15-03-08, 03:21 | Сообщение # 8
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (evertonfc)
Думаю защитник нужен опытный вам

Безусловно.



 
MishaTPGДата: Четверг, 03-04-08, 21:07 | Сообщение # 9
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне кажется если Бэнтли все же свалит, то нам бы стоило подумать о приобретении кого-нибудь с опытом, но такого кто сможет сыграть пару-тройку сезонов на высшем уровне. Учитывая амплуа Девида, наверное, стоит обратить внимание на шотландцев: Мэлони из Виллы, Хартли из Селтика (если не ошибаюсь) и Флетчера (помнится он в Ман Юнайтеде так и не прижился), а еще кто-нить знает как у Форчуна из ЮАР дела? Он бы с МакКарти бы круто смотрелся в паре. В ЮАР еще Бэрнли и Пинаар крутые были. Как вам такая мысля?

I'll stay Wildrover forever and more!
 
roversДата: Четверг, 03-04-08, 21:37 | Сообщение # 10
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Если Бэнтли свалит, то правый фланг у нас вообще останется голый - правого защитника и так нет (Эмертона ставят туда), да ещё и полузащитника не будет. Эметрон никак не сможет заменить Бэнтли, хотя ранее он не плохо бегал на фланге и навешивал.


 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Кто нужен клубу более всего?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers