<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Championship » Клубы "Чемпионшипа" (Обсуждаем клубы "Чемпионшипа")
Клубы "Чемпионшипа"
BentleyДата: Суббота, 20-12-08, 23:17 | Сообщение # 1
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Стало быть, мне начинать. Я симпатизирую Барнсли, Суонси Сити, Уотфорду и Норвичу. Во первый из-за чисто Британский традиций... Ну и во вторых просто симпатизирую им. Хоть не всегда могу смотреть матчи... из-за нехватки времени или по простой причине TV трансляции. Я не когда не поленюсь, посмотреть на различных сайтах, как у этих команд обстоят дела... Да и просто очень люблю Британский футбол.

 
GamstДата: Суббота, 20-12-08, 23:34 | Сообщение # 2
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Также симпатичен Барнсли, помимо "дворняжек" интересны Ковентри Сити (стал симпатичен после того как я узнал кто такой был Стив Огризович), Шеффилд Уэнсдей (там играл один из моих кумиров дества Андрей Канчелльскис) и Саутгемптон (сложно забыть их, так же как и Лидс).
Да и вообще в Британии в целом немало симпатичных мне клубов, кроме пожалуй "объектов глорихантеров" типа мю, членси, диверпуль и т. п.


 
BentleyДата: Суббота, 20-12-08, 23:52 | Сообщение # 3
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже не очень нравиться такие клубы. Потому что у них всё построенно на деньгах, хотя у "Ливерпуля" остались традиции... Ну наверно все их знаю это Песня "You`ll Never Walk Alone". Ливерпульские болельщики... А вообще это хорошая команда только мне не нравиться политика Рафаэля Бенитеса, игроков меняет как перчатки не в обиду болельщикам Ливерпуля. Но все ещё помнят Майкла Оуэна, Робби Фаулера даже Иана Раша - вот это я считаю традиция, когда помнят, знают, а самое главное любят своих героев. А у Челси, что останется разве что Джон Терри которого, я тоже уважаю...

 
VezДата: Воскресенье, 21-12-08, 10:43 | Сообщение # 4
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Gamst)
Шеффилд Уэнсдей (там играл один из моих кумиров дества Андрей Канчелльскис)

Вроде бы Канчельскис никогда не играл в Шеффилде surprised



 
BentleyДата: Воскресенье, 21-12-08, 11:30 | Сообщение # 5
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодёжные клубы*

1986—1987 Звезда (Кировоград)

Клубная карьера*

1988—1989 Динамо (Киев)
1990—1991 Шахтёр (Донецк)
1991—1995 Манчестер Юнайтед
1995—1997 Эвертон
1997—1998 Фиорентина
1998—2002 Рейнджерс
2001 Манчестер Сити
2002—2003 Саутгемптон
2003 Аль-Хиляль
2004—2005 Сатурн (МО)
2006 Крылья Советов

Добавлено (2008-12-21, 11:30 Am)
---------------------------------------------
Vez, ты прав Андрей Канчельскис не игра за Шеффилд. Ну, может Gamst перепутал с другим футболистом.


 
GamstДата: Воскресенье, 21-12-08, 17:58 | Сообщение # 6
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Да ладно!!! Я читал гдето его интервью и он рассказывал про Шеффилд. Ну помимо Канчельскиса там играли такие знаменитые игроки как Пауло Ди Канио и Бенито Карбоне. Если так то я лохонулся... sad

 
ringo11starrДата: Воскресенье, 21-12-08, 18:01 | Сообщение # 7
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне нравится кардифф сити из уэльса)))один из 2х клубов которым разрешили играть в англии)))

ROVER TILL I DIE!
 
GamstДата: Воскресенье, 21-12-08, 20:49 | Сообщение # 8
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
ringo11starr, из 3х, помимо Кардиффа это Рексэм и Суонси.

 
DJYURA92Дата: Воскресенье, 21-12-08, 22:34 | Сообщение # 9
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Бирмингем когда он там я за них smile

 
BentleyДата: Воскресенье, 21-12-08, 22:38 | Сообщение # 10
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Gamst, Рексхэм - это самый старый клуб из Уэльса. История Рексхэма насчитывает 132 года. Но я слышал, что клуб могут закрыть из-за долгов... а долг состовляет $1.48 млн. может и больше... Был бы, какой нибудь клуб из "Премьер лиги" или "Чемпионшипа" такие деньги я думаю не проблема, была б отдать долг.

 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Championship » Клубы "Чемпионшипа" (Обсуждаем клубы "Чемпионшипа")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers