<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Южная Америка (Обсуждаем клубы Южной Америки)
Южная Америка
HameleonДата: Пятница, 08-08-08, 13:44 | Сообщение # 1
Центрфорвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Сборная турнира Либертадорес-2008

Первая из игроцких номинаций – символические «одиннадцать первых» КЛ-2008. На тренерский мостик возведем триумфатора – энтренадора ЛДУ Эдгардо Баусу. Игровая схема – 4-1-4-1:

Фернандо Энрике («Флуминенсе») – Адриан Гонсалес («Сан-Лоренсо»), Тиаго Сильва («Флуминенсе»), Норберто Араухо (ЛДУ), Жуниор Сезар («Флуминенсе») – Патрисио Уррутия – Жоффри Геррон, Дамиан Мансо (все – ЛДУ), Тиаго Невес («Флуминенсе»), Луис Боланьос (ЛДУ) – Сальвадор Кабаньяс («Америка»).

Фернандо Энрике сделал 57 сэйвов (больше всех), сыграл пять раз «на ноль», а из 89 ударов в створ его ворот голами стали лишь 13. Плюсуем невообразимую реакцию и получаем лучшего вратаря турнира. Правый латераль и капитан «Сан-Лоренсо» Адриан Гонсалес поспевал не только закрывать весь фланг, но и шедеврально исполнять стандарты: его вкладу в голевые подвиги команды (3+2 по системе «гол+пас») могут позавидовать иные игроки атаки. Центрдефы команд-финалисток – Норберто Араухо Тиаго Силва – продемонстрировали недюжинное хладнокровие и надежность при обороне собственных ворот. Симптоматично, но талант последнего так и не разглядели в московском «Динамо» три года назад. Жуниор Сезар своей игрой на левом фланге обороны «Флу» напоминал незабвенного Роберто Карлоса в лучшие годы. Он заработал больше всего фолов и украсил личную статистику тремя ассистентскими баллами. Капитан ЛДУ Патрисио Уррутия совместно с Энрике Вера не только организовал непроходимый блокпост в центре поля, но и не забывал о собственных бомбардирских качествах – три забитых гола. При такой подстраховке у креативной части полузащиты ЛДУ – Геррон, Мансо, Боланьос – были развязаны руки. Дамиан Мансо исправно работал коробкой передач и успевал забивать (три гола и три голевых передачи), Луис Боланьос терзал соперников на левом фланге, удивив небывалой для полузащитника результативностью – пять забитых мячей. Для Жоффри Геррона и плеймейкера «Флу» Тиаго Невеса чуть ниже готовы отдельные номинации. Венец схемы, ударный форвард Сальвадор Кабаньяс, – настоящий символ южноамериканского футбола. Только за океаном можно стать лучшим бомбардиром КЛ дважды подряд и завоевать титул игрока континента (2007) с подобными антропометрическими данными. Рост парагвайца 1, 73 метра, вес (в лучшем случае) – 77 килограмм.

Добавлено (2008-08-08, 1:44 Pm)
---------------------------------------------
«Интернасьонал» официально представил Карвальо

Как уже сообщал Sports.ru, плеймейкер ЦСКА Даниэл Карвальо на правах аренды перешел в бразильский «Интернасьонал». Новый клуб провел официальное представление Карвальо.

После подписания соглашения Карвальо была вручена футболка с его фамилией и номером 99 — в 2008 году «Интернасьонал» празднует 99-летие со дня основания клуба, сообщает официальный сайт бразильской команды.

«Я докажу, что «Интернасьонал» не зря взял меня. Я стал опытнее, лучше владею мячом. Рад, что вернулся домой, и приложу все усилия, чтобы помочь «Интернасьоналу» завоевать какой-то трофей. Хочу, чтобы меня запомнили в этом клубе как победителя», – заявил Карвальо.



Сообщение отредактировал Hameleon - Четверг, 17-07-08, 21:57
 
NevermindДата: Воскресенье, 15-03-09, 16:34 | Сообщение # 2
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Карвальо вернулся))

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Южная Америка (Обсуждаем клубы Южной Америки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers