<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Россия
Россия
NevermindДата: Воскресенье, 15-03-09, 20:24 | Сообщение # 211
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Vez, тут я с тобой не согласен. Во первых Спартак в первом тайме смотрелся намного лучше зенита. Кроме голы у них не было нечего. У Спартака мне кажется просто прекрасно сыграли Алекс, Веллетон, Быстров. остальные тоже нечего. Во втором тайме игра была равная. Спартак то взрывался, то уходил в оборону. Но когда Спартак взрывался это было по настоящему опасно. Отлично играли в пас, на высоких скоростях... Зенит играл в свой футбол. Они короли у штрафной, ног когда их вытесняют к центру питерские атаки теряют нить. Думаю обе команда поборются за чемпионство. а вот кто разочаровал по первому матчу-это Локо.

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
VezДата: Воскресенье, 15-03-09, 20:32 | Сообщение # 212
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
а вот кто разочаровал по первому матчу-это Локо

Согласен частично - разочаровал результатом, но не разочаровал игрой smile . Моментов куча была, Химки же реализовали свой один-единственный



 
NevermindДата: Воскресенье, 15-03-09, 21:08 | Сообщение # 213
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
только приехал, и уже начал понты гнать angry admin

Мейра: до того как забить, "Спартак" нарушил правила

Защитник "Зенита" Фернандо Мейра поделился впечатлениями от матча первого тура чемпионата России против "Спартака" (1:1).

"Наша команда проявила себя очень здорово. На фоне усталости мы имели преимущество над соперником по ходу встречи. Нам удалось сравнять счёт, и нужно было выходить вперёд. Но не всегда получается так, как хочется. Игра была открытой до самого конца. У обеих сторон было много шансов. Если брать в целом впечатления от матча, то мы должны быть довольны. Но при том что игра значит для фанатов, мы, конечно, расстроены.

Вначале было тяжело: сложный язык, сложные подсказки. Но к концу встречи, как мне кажется, у нас наладилось минимальное взаимопонимание и стало получаться играть лучше. Мне кажется, что у меня получится влиться в команду достаточно быстро.

Думаю, до гола "Спартака" был фол. Рефери, к сожалению, его не заметил. В итоге игра продолжилась, и мы пропустили. Это было очень неприятно.

Я приятно удивлён количеством фанатов, приехавших нас поддержать. Показалось, их более десяти тысяч. Они там подрались немножко, это не очень хорошо для футбола, но в целом уровень противостояния как на поле, так и на трибунах очень высокий", - цитирует Мейру официальный сайт "Зенита".

15 марта 2009 года, воскресенье. 18:40
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"

Добавлено (15-03-09, 21:08)
---------------------------------------------
супер банер, правда?


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
VezДата: Понедельник, 16-03-09, 18:35 | Сообщение # 214
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
супер банер, правда?

И вправду хорош, но мне больше этот нравится (извините за не лучшее качество фоток):




 
DJYURA92Дата: Вторник, 17-03-09, 16:07 | Сообщение # 215
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
А я тут за Томь там на сайте болели Вилли есть Томские smile



Сообщение отредактировал DJYURA92 - Вторник, 17-03-09, 16:08
 
NevermindДата: Четверг, 19-03-09, 19:49 | Сообщение # 216
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Vez, хорошие банеры)) у нас в России умеют болеть, пусть по своему, но это всё равно красочно)))

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
федорДата: Воскресенье, 19-04-09, 23:21 | Сообщение # 217
Центрфорвард
Активность больше 2-х лет
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
В стартовом матче Первенства России Второго дивизиона, зона Запад", ПФК"Дмитров" на выезде победил "Торпедо-ЗИЛ" 1-0. На 70 минуте капитан команды Игорь Аксенов головой эффектно перебросил мяч через вратаря торпедовцев экс-спартаковца Максима Левицкого.
smile smile smile smile smile

Добавлено (19-04-09, 23:21)
---------------------------------------------
В этом году ФК Дмитров заметно укрепил состав - теперь за нас играют несколько игроков (ну и пусть что ветеранов) с опытом игр в Высшей лиге и много талантливого молодняка.

 
gerzogДата: Понедельник, 20-04-09, 13:32 | Сообщение # 218
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Волга и ФКНН проиграли опять!!!
 
федорДата: Вторник, 21-04-09, 19:01 | Сообщение # 219
Центрфорвард
Активность больше 2-х лет
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
gerzog А зачем вам два клуба в ПерДивизионе? Объединили бы и с двойным бюджетом в Высший попробовали подняться чем распыляться.
 
gerzogДата: Среда, 22-04-09, 09:46 | Сообщение # 220
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
федор,Получилось все так.Волга считалась будущим флагманом нижегородского футбола и ее курирует губернатор.С ней все ясно.А вот ФКНН это чисто городской проект и президент тут мер,может они так бы и играли 2 див,только из за кризиса их пригласили в первый див.Вот сейчас так и играем...
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Россия
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers