<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Просто Общение ;) (Тема Флуд в разделе Флуд)
Просто Общение ;)
roversДата: Суббота, 07-03-09, 23:59 | Сообщение # 111
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Forever)
будешь знать, кто звонит, откуда и зачем?

Да ну что ты! У нас направление было посерьёзнее, чем отечественные балачки по телефону. Я подписывался на пять лет не разглашения военной тайны. Нам-то и фотографироваться можно было только в районе плаца. Ну естественно мы нарушали эти правила и фоткались на боевом дежурстве, за что я и поплатился фотоаппаратом.



 
ForeverДата: Воскресенье, 08-03-09, 00:04 | Сообщение # 112
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (rovers)
Ну естественно мы нарушали эти правила и фоткались на боевом дежурстве, за что я и поплатился фотоаппаратом.

кто бы сомневался!!! Запретный плод...
 
федорДата: Воскресенье, 08-03-09, 00:04 | Сообщение # 113
Центрфорвард
Активность больше 2-х лет
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще запрещается произносить в эфире прямым текстом номера воинских частей, фамилии, воинские звания, географические названия и почему-то ругаться матом. Последнее чаще всего нарушалось.
 
ForeverДата: Воскресенье, 08-03-09, 00:05 | Сообщение # 114
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (федор)
почему-то ругаться матом. Последнее чаще всего нарушалось.

biggrin Строгая дисциплина smile
 
roversДата: Воскресенье, 08-03-09, 00:17 | Сообщение # 115
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (федор)
Еще запрещается произносить в эфире прямым текстом номера воинских частей, фамилии, воинские звания, географические названия и почему-то ругаться матом.

Как-то раз наши пацаны, прослушивая Генштаб ВВС США в Европе, словили американских летунов в эфире, когда те в небе прямым текстом обсуждали очередной матч своей команды по американскому футболу. Прикольно было. Если бы такое дошло до их командования, парням светило бы минимум разжалование и увольнение со службы.



 
федорДата: Воскресенье, 08-03-09, 00:30 | Сообщение # 116
Центрфорвард
Активность больше 2-х лет
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (rovers)
когда те в небе прямым текстом обсуждали очередной матч своей команды по американскому футболу.
Да уж чего только в эфире прямым текстом не обсуждалось, неудобно вспомнить. У нас пехоту то вряд ли кто сильно прослушивал. Хотя точно я не знаю, может и прослушивали но никого не наказали.
 
ForeverДата: Понедельник, 09-03-09, 23:36 | Сообщение # 117
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (rovers)
когда те в небе прямым текстом обсуждали очередной матч своей команды по американскому футболу. Прикольно было.

даже американцам ничто человеческое не чуждо biggrin

Расскажите, кто-нибудь, как встретили 8 матра? Кто-то сотворил нечто романтическое? happy

 
NevermindДата: Среда, 11-03-09, 20:10 | Сообщение # 118
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Forever)
Расскажите, кто-нибудь, как встретили 8 матра? Кто-то сотворил нечто романтическое?

Ууууу... Какая романтика?)) К нам родственники приезжали.. wacko продолжать не буду... biggrin biggrin


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
ForeverДата: Среда, 11-03-09, 20:40 | Сообщение # 119
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
К нам родственники приезжали..

а что? уже даже очень романтично happy
 
NevermindДата: Среда, 11-03-09, 20:54 | Сообщение # 120
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
хе.)) Не знаю как другие, но меня к романтике в этот день не клонило... biggrin

"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Просто Общение ;) (Тема Флуд в разделе Флуд)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers