<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Блэкберн 1-4 Ковентри. Обсуждение статьи
Блэкберн 1-4 Ковентри. Обсуждение статьи
Swift_AVHДата: Воскресенье, 06-01-08, 13:47 | Сообщение # 1
Нападающий
Активность больше 2-х лет За добавление статей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Снимаем шляпу перед Марком Хьюзом! Это действительно большое умение – за такой короткий час довести команду от грозы авторитетов до клуба, которого на его же поле громит Ковентри.
Дубль игрока сборной Мальты Майкла Мифсуда, удар с одиннадцатиметровой точки Элиота Вэрда и гол Деде Адебола – на все это Роверс сумели ответить всего одним забитым мячом в исполнении игрока сборной Англии Бентли. Команда Иана Доуи, идущая на семнадцатой строчке в Чемпионшипе, в гостях громит не последний клуб премьер-лиги. Фантастика и только! Наверное, Хьюз уже жалеет, что оставил на лавке запасных Уорнока, Нелсена и Педерсена.

Добавлено (2008-01-06, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
Уважаемый автор, у меня собсссна первый вопрос - а матч то вы видели? biggrin В Москве, например, нигде не показывали biggrin

 
DeeДата: Воскресенье, 06-01-08, 17:00 | Сообщение # 2
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, именно это игру я полностью не смотрел. Мне кажется, что это понятно - все матчи посмотреть невозможно. Делал обзор общий по всем английским матчам. Читаю несколько британских источников. А что вам, собссна, смутило?

http://britishfootball.com.ua/
 
roversДата: Воскресенье, 06-01-08, 17:30 | Сообщение # 3
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Swift_AVH)
В Москве, например, нигде не показывали

Так Иван же не из Москвы, а из Украины.



 
Swift_AVHДата: Воскресенье, 06-01-08, 19:09 | Сообщение # 4
Нападающий
Активность больше 2-х лет За добавление статей
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Статус: Offline
Dee, что именно меня смутило? Пойдем по порядку.
Что за сарказм в адрес одного из лучших британских тренеров.
Quote (Dee)
Это действительно большое умение – за такой короткий час довести команду от грозы авторитетов до клуба, которого на его же поле громит Ковентри

Хьюз пришел в команду, когда она играла куда хуже того же Ковентри, когда стояла на вылет и должна была вылетать. Команда идет в пятерке самых бедных команд АПЛ и потому заслуга Хьюза в том, что клуб умудряется несколько сезонов подряд заканчивать в первой десятке и давать из раза в раз бой фаворитам.
Фиаско от Ковентри не более чем случайность. Хьюз дал поиграть молодёже. Он слышит голоса недовольных "Вот купили Рихтерса, а не играет", "Дайти попробовать себя Трейси на месте Педерсена", "Надо давать игровую практику Бернеру". Вот и выпустил он их. И молодец! Ковентри просто лучше настроились и всё. Винить во всем Хьюза - нелепость и ты же сам это понимаешь, так зачем писать такое.
Вот что возмущает!
 
DeeДата: Понедельник, 07-01-08, 20:56 | Сообщение # 5
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Да просто кошмар, что и говорить!

Я нигде и никогда не отрицал того, что Марк Хьюз - один из лучших британских тренеров! А сарказм, ты уж извини, может быть в адрес даже лучшего британского тренера - Сэра Алекса. Вот тут я тебя не понимаю.

Ну, и что команда при приходе Хьюза играла хуже, чем Ковентри, которое еще неизвестно выживет ли в этом сезоне в Чемпионшипе, очень большое преувеличение.

По поводу наигрываения молодежи. Blackburn: Friedel, Emerton (Pedersen 61), Samba, Khizanishvili, Berner, Bentley, Mokoena, Kerimoglu, Treacy (Derbyshire 69), McCarthy, Rigters (Nelsen 60).
Subs Not Used: Brown, Warnock. Так, к слову. Более того - даже если бы он играл этот матч чистым молодняком, гореть дома 1-4 Ковентри. Особенно если учитывать, как развивались события на поле!

Более того, с нынешним кадровым потенциалом Роверс я вижу у них гораздо более классные перспективы, нежели серединка турнирной таблицы.

И в конце концов - что я такого плохого сказал про Хьюза?Какие-то кошмарные тайны?

З.Ы. Sevastopol Sun сообщает, что Хьюз занимается сексом с женой Фергюссона...


http://britishfootball.com.ua/
 
roversДата: Понедельник, 07-01-08, 21:25 | Сообщение # 6
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Dee)
З.Ы. Sevastopol Sun сообщает, что Хьюз занимается сексом с женой Фергюссона...

А сколько ей лет? happy



 
DeeДата: Понедельник, 07-01-08, 21:35 | Сообщение # 7
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
55 - по информации Севастопол Сан

http://britishfootball.com.ua/

Сообщение отредактировал Dee - Понедельник, 07-01-08, 21:35
 
roversДата: Понедельник, 07-01-08, 21:37 | Сообщение # 8
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Даа. Женщина, как хорошее вино - с годами становится всё лучше. wink


 
ringo11starrДата: Воскресенье, 23-11-08, 20:45 | Сообщение # 9
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
happy happy happy happy happy ну вы жжоте

ROVER TILL I DIE!
 
EugenioДата: Четверг, 05-02-09, 21:40 | Сообщение # 10
Нападающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
Главное не повторить этой ошибки!
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Блэкберн 1-4 Ковентри. Обсуждение статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers