<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Техподдержка » Технические вопросы » Предложения
Предложения
roversДата: Пятница, 12-06-09, 00:21 | Сообщение # 611
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Gamst, тебе спасибо за внимание! Так, ещё пару человек надо - и тогда на главной сделаю колонку слева с нашими блоггерами. Активнее господа и дамы, активнее! Не стесняемся - я уверен, что среди вас есть таланты.


 
roversДата: Пятница, 12-06-09, 22:59 | Сообщение # 612
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну что затихли? Что, никого не интересует этот вопрос? Всем похер?


 
CelticFanДата: Пятница, 12-06-09, 23:56 | Сообщение # 613
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
rovers, дождись gerzog'a еще. Уверен, его заинтересует. Я бы и сам пописал, но за другую команду болею.
 
GamstДата: Суббота, 13-06-09, 14:41 | Сообщение # 614
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
rovers, слуашй, а как сделать, чтобы новости с сайта цитировали русские новостные порталы? Я смотрю новости с твоего сайта активно публикует соккер.ру и не только они. Может чтото сделть нужно?

 
roversДата: Суббота, 13-06-09, 16:19 | Сообщение # 615
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Gamst)
rovers, слуашй, а как сделать, чтобы новости с сайта цитировали русские новостные порталы? Я смотрю новости с твоего сайта активно публикует соккер.ру и не только они. Может чтото сделть нужно?

Я не совсем понял вопрос.



 
GamstДата: Суббота, 13-06-09, 17:14 | Сообщение # 616
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Млин... Ну новости с твоего сайта размещает соккерюру и другие порталы. Для этого нужно чтото сделать? Или модерация, например соккер.ру, сама выбирает и размещает новости с твоего сайта?

 
roversДата: Суббота, 13-06-09, 17:17 | Сообщение # 617
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Gamst)
модерация, например соккер.ру, сама выбирает и размещает новости с твоего сайта

Именно так и есть. Если им (порталам) что-то нужно, то они сами это найдут.



 
VezДата: Воскресенье, 14-06-09, 11:34 | Сообщение # 618
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошая, конечно, идея с блогами. Но вот лично я не имею ни малейшего опыта их ведения, просто не знаю, как это делается. Посмотрел примеры roversа с Бундеслиги. И как-то у меня сложилось мнение, что для таких блогов нужны, конечно, свои собственные знания в футболе, какие-то журналистские навыки, но главное, как мне показалось, это поиск различной интересной футбольной информации в Интернете, причём в основном на зарубежных ресурсах, а в этом я как раз-то и не силён. Да и тему для блога придумать довольно сложно (особенно с учётом того, что Gamst взял самую привлекательную biggrin ). Несколько дней ломал над этим голову, но так ни к чему и не пришёл


 
roversДата: Воскресенье, 14-06-09, 11:44 | Сообщение # 619
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Vez, блог в первую очередь отображает твои мысли. Это же типа дневник, в котором ты можешь поделиться своими домыслами. В блоге не обязательно писать то, что уже где-то написано, но на другом языке, поскольку это уже получится статья. В блоге ты от себя можешь анализировать ситуацию в клубе и т.д. Например, можешь высказать своё мнение относительно назанчения Эллардайса на пост тренера. Можешь проанализировать выступления команды в прошедшем сезоне. Главное чтобы это было от тебя лично, а не перевод какого-то юзера из интернета. Тему подобрать не сложно.


 
VezДата: Воскресенье, 14-06-09, 12:05 | Сообщение # 620
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
rovers, ну в принципе всё это можно сделать и на форуме, в комментариях к новостям на главной странице. А собственный блог... как-то громко звучит, что ли, да и не мастер я больших и объёмных измышлений. Так что пока занимаю выжидательную позицию biggrin


 
Форум Блэкберн Роверс » Техподдержка » Технические вопросы » Предложения
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers