<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Техподдержка » Технические вопросы » Предложения
Предложения
roversДата: Четверг, 16-04-09, 23:59 | Сообщение # 591
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
А сейчас прямо он-лайн удаляю smile - только напишут, как я сразу делаю им обрезание без наркоза biggrin


 
ArtesДата: Пятница, 17-04-09, 00:15 | Сообщение # 592
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (rovers)
только напишут, как я сразу делаю им обрезание без наркоза

И правильно.Нечего не по теме писать.
 
roversДата: Пятница, 17-04-09, 00:17 | Сообщение # 593
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Видал сколько их сейчас на сайте сидит?


 
ArtesДата: Пятница, 17-04-09, 00:24 | Сообщение # 594
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (rovers)
Видал сколько их сейчас на сайте сидит?

Ага,чтото их аж чересчур много,и что самое интересное все зарегистрированы 2 числа этого месяца.


Сообщение отредактировал Artes - Пятница, 17-04-09, 00:25
 
roversДата: Пятница, 17-04-09, 00:43 | Сообщение # 595
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Artes)
что самое интересное все зарегистрированы 2 числа этого месяца.

А это та херня, из-за которой ты не мог зайти на сайт. Теперь я её отключил и придётся им регаться непосредственно здесь на сайте.



 
BordeauxДата: Понедельник, 20-04-09, 22:59 | Сообщение # 596
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня на почту за день больше 400 писем спама приходило =) Сейчас вещь одну сделал, стали меньше biggrin
 
VezДата: Вторник, 26-05-09, 16:03 | Сообщение # 597
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
rovers, может оставить тему "Сезон 2008/2009" ещё на недельку открытой? Чтобы пользователи высказали какие-то свои итоговые мысли по прошедшему сезону, сделали какие-нибудь выводы, вспомнили парочку самых запомнившихся матчей и т.п. cool


 
roversДата: Четверг, 11-06-09, 19:20 | Сообщение # 598
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Такое предложение: может быть кто-то из вас хочет поделиться своими мыслями и мнениями? Для этого можно создать блог, где будут публиковаться ваши статьи и домыслы. Статьи должны быть содержательными и нести в себе определённый смысл. Двух человек, которые способны созидать такое, я могу назвать сразу - Vez и Misha TPG. Это мои выводы, но выводы эти я делал исходя из постов на форуме. Ранее свои статьи размещал здесь Swift_AVH, однако в последнее время он здесь редкий гость и деятельность свою публикует в основном на Бундеслиге. И делает это весьма успешно. В блоге можно делиться своим мнением относительно как одного матча, так и всего сезона или отдельно взятого игрока и т.п. Вобщем на своё рассмотрение. Блог будет открыт для всех пользователей сайта без исключения, однако статьи будут проверяться лично админом tongue и только после проверки будет принято окончательное решение. Публикация ваших насилий над клавиатурой будет размещена и на главной странице сайта, чтобы её видели все посетители сайта. Жду ваших мыслей по этому поводу.

Вот вам пример на сайте Бундеслиги http://www.bundesliga.net.ru/board/



 
GamstДата: Четверг, 11-06-09, 19:51 | Сообщение # 599
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
rovers, я люблю строчить на разные темы! Предложи какую нибудь тематику для блога, я постораюсть ей следовать.
Дабы не быть голословным, вот моя трилогия на сайте о Атлетико:
Вратари и защитники
Игроки средней линии
Форварды
Ну как?

Добавлено (11-06-09, 19:51)
---------------------------------------------
P.S. Готов к критике любой жесткости.




Сообщение отредактировал Gamst - Четверг, 11-06-09, 19:51
 
roversДата: Четверг, 11-06-09, 19:55 | Сообщение # 600
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Gamst, я верю тебе и без дополнительной проверки - позже почитаю. Рад, что ты первый согласился на ведение своего блога здесь. А на какую тему ты больше всего предпочитаешь писать? Просто чтобы не путаться, нужно каждому блоггеру выделить определённую тему: игроки, клуб, матчи, фанаты и т.д.


 
Форум Блэкберн Роверс » Техподдержка » Технические вопросы » Предложения
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers