<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Тренер (Обсуждение тренерского штаба)
Тренер
DJYURA92Дата: Четверг, 05-02-09, 19:16 | Сообщение # 121
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошие фотки happy

 
MishaTPGДата: Суббота, 14-02-09, 20:54 | Сообщение # 122
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне не понятно, зачем Эллардайс в игре против Ковентри предвочел отдать капитанскую повязку Уорноку, а не Данну. Во-первых Уорнок до сих пор остается Sky Blues'овским любимчиком, а во-вторых он как будто бы и не особо был заинтересован в Кубке.

I'll stay Wildrover forever and more!
 
roversДата: Суббота, 14-02-09, 21:54 | Сообщение # 123
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
MishaTPG, а ведь реально этот поступок Эллардайса мог негативно сказаться на настроении Данна. Ведь Инс именно Данна назначил вице-капитаном и тот играл куда лучше, чем сегодня. Да, как-то Сэм неразумно поступил в этой ситуации.


 
MishaTPGДата: Суббота, 14-02-09, 22:08 | Сообщение # 124
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Может таким образом он пытается удержать Стивена в команде? Показать ему какие на него возлагаются надежды.

I'll stay Wildrover forever and more!
 
roversДата: Суббота, 14-02-09, 22:49 | Сообщение # 125
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
Может таким образом он пытается удержать Стивена в команде?

Тады можно и Данна потерять. Урнок вообще сегодня играл на позиции центр-хава.



 
VezДата: Воскресенье, 15-02-09, 10:03 | Сообщение # 126
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Уорнок вообще вчера играл? wacko
Я смотрел только второй тайм, так что не видел объявления состава. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что, оказывается, в матче принимал участие и Стивен - настолько он был не заметен. Или у меня со зрением проблемы smile
Что касается Данна, то я уже давно заметил, что Сэм ему не особо доверяет, не считает его стержневым и главным игроком команды, которым Дэвид, пожалуй, является



 
GamstДата: Воскресенье, 15-02-09, 10:58 | Сообщение # 127
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Честно говоря я немного и рад тому что несмог посмотреть матч, как я ни старался! Потому что я бы как минимум поседел бы, а то и чего побольше... Упустили победу, но спасли матч, слава Богу...

Добавлено (15-02-09, 10:58)
---------------------------------------------
Чёрт возьми! Темой промахнулся biggrin


 
EugenioДата: Воскресенье, 15-02-09, 15:31 | Сообщение # 128
Нападающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
Самбу нахрен в нападение!!!!
Два фланга, Гамст и Вилья и навесы, навесы, навесы, бей-беги.....что-то будет, кстати Самба млять 2 гола сделал, вы заметили??? Это уже не впервой...
 
ArtesДата: Воскресенье, 15-02-09, 18:47 | Сообщение # 129
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Самба молодчага старательный парень.Элардайсу надо было точно Данну повязку отдать,хотя я думаю ее можно уже и Самбе будет скоро отдавать,если он так и дальше будет действовать.
 
roversДата: Понедельник, 16-02-09, 02:40 | Сообщение # 130
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Данн - воспитанник нашей академии. Данн - англичанин до мозга костей. Данн - это Блэкберн, а Блэкберн - это Данн. И Данн - это Данн. Это не Санта Круз или хер знает ещё какой неангличанин. Данн - это графство Ланкастер! Данн даже поддерживает наших хулс. Инс знал, кого ставить вице-капитаном.

Прикрепления: 5101240.jpg (33.1 Kb) · 5443615.jpg (108.9 Kb) · 9733442.jpg (29.7 Kb) · 9883753.jpg (110.3 Kb)



 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Тренер (Обсуждение тренерского штаба)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers