<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Тренер (Обсуждение тренерского штаба)
Тренер
ArtesДата: Суббота, 07-03-09, 13:33 | Сообщение # 141
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nevermind)
У меня в Фифа она сейчас действительно в УЕФА играют..))

А у меня в Лиге Чемпионов и я ее уже несколько раз выиграл.
 
roversДата: Суббота, 07-03-09, 14:12 | Сообщение # 142
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Forever)
Хорошо, что ты не правая рука нашего Сэма, а то команда уже была бы настроена

Если бы я был помощником Сэма, то естественно мне пришлось бы врать игрокам и болельщикам, что всё гуд и ок и мы будем в КУЕФА. Но так как я сам болельщик, то реально смотрю на то, как команда играет. Быть помощником тренера и быть болельщиком - это совершенно разные понятия. Насторить команду без проблем может тренер и его штаб, но настроить болельщиков может только сама команда, показывая мастерскую игру и добывая важнейшие победы. Ничего не напоминает? Я ничего не имею против Сэма - он пришёл к нам, когда команда была в катастрофическом положении и сумел придержать её хотя бы на уровне. Но когда можно добыть победу, то её нужно добывать, а не играть вничью со средним клубом на домашнем поле.



 
VezДата: Суббота, 07-03-09, 19:55 | Сообщение # 143
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (rovers)
играть вничью со средним клубом на домашнем поле

Не считаю Эвертон средним клубом. Если б он таковым являлся, то не шёл бы уверенно на шестом месте, опережая восьмых Ман Сити на десять (!) очков. Точно также было не зазорно проиграть дома Астон Вилле, которая тогда была на ходу и шла третьей. Другое дело, что в родных стенах мы обязаны были обыгрывать такие команды как Болтон, Ман Сити, так что ничьих в противостояниях с теми же Вест-Хэмом и Тоттенхэмом допускать теперь нельзя.

Но вообще так получается, что мы являемся одной из худших домашних команд, при этом по играм в гостях уверенно идём в серединке. И у меня такое впечатление, что такая плохая домашняя статистика связана прежде всего с тем, что дома мы проиграли командам Большой Четвёрки + Астон Вилле (что, опять же повторюсь, не позорно и неудивительно, хотя в прошлые времена мы умели отбирать очки у фаворитов).

И если пристальнее разобраться с домашними матчами, то вот какую фигню я нарисовал (команды расположены согласно месту в турнирной таблице):
Манчестер Юнайтед - проиграли, и это не смертельно
Челси - проиграли, не смертельно
Ливерпуль - проиграли, не смертельно
Астон Вилла - проиграли, не смертельно
Арсенал - проиграли, не смертельно
Эвертон - ничья, неплохой результат
Вест Хэм - ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ
Манчестер Сити - ничья, плохо
Уиган - ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ
Фулхэм - победа, молодцы
Болтон - ничья, очень плохо
Халл - ничья, плохо, но это было ещё при ИНСЕ
Тоттенхэм - ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ
Сандерленд - поражение, ужасно, но это было ещё при ИНСЕ
Стоук - уверенная победа, молодцы
Ньюкасл - победа, молодцы
Портсмут - ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ
Блэкберн - почему-то с этой командой у нас не будет игр
Мидлсбро - ничья, но это было ещё при ИНСЕ
Вест Бромвич - ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ

То есть дома у нас всего три победы. Вообще это ужасно. Но как мы видим, при Сэме у нас было всего два домашних провала - ничьи с Болтоном и Ман Сити. И судя по тому, с какими соперниками нам осталось сыграть дома, домашнюю статистику мы должны поправить.

Мораль сей несвязной басни такова: надежда есть happy



 
roversДата: Суббота, 07-03-09, 21:04 | Сообщение # 144
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Vez)
Не считаю Эвертон средним клубом. Если б он таковым являлся, то не шёл бы уверенно на шестом месте, опережая восьмых Ман Сити на десять (!) очков.

smile Ну если ты исходишь из такого расчёта, то что ты скажешь на счёт того, что от лидера чемпионата Эвертон отстаёт на 20 (!!) очков? В прошлых сезонах мы тоже заканчивали чемпионат на 6-7 месте. Так что не считаю Эвертон более сильным клубом, чем Блэкберн. Хоть мы и находимся в зоне вылета, мы считаемся средним клубом, как и тот же Эвертон. Уверен, если мы останемся в премьер лиге на следующий сезон, и если будет правильно проведена трансферная политика клуба, то многим клубам, включая и Эвертон, придётся потесниться в первой 10-ке. Мало того, я сказал бы даже так - мы должны вернуть утраченные при Инсе позиции. А это 6-7 место.
А теперь по матчам:
Манчестер Юнайтед - проиграли, и это не смертельно. -Согласен.
Челси - проиграли, не смертельно. -Не смертельно, но можно было и ничейку скатать.
Ливерпуль - проиграли, не смертельно. -То же самое, что и к Челси.
Астон Вилла - проиграли, не смертельно. -Не согласен. Как минимум ничья.
Арсенал - проиграли, не смертельно. -У Арсенала Халл выигрывал и Сток не проигрывал.
Эвертон - ничья, неплохой результат. -Плохой результат! При Хьюзе мы выигрывали у Ирисок и дома и в гостях.
Вест Хэм - ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ. -Только победа.
Манчестер Сити - ничья, плохо. -Согласен.
Уиган - ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ. -Только победа.
Фулхэм - победа, молодцы. -Без коментариев.
Болтон - ничья, очень плохо. -Согласен.
Халл - ничья, плохо, но это было ещё при ИНСЕ. -Согласен.
Тоттенхэм - ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ. -Только победа. Но можно и ничью.
Сандерленд - поражение, ужасно, но это было ещё при ИНСЕ. -Здесь даже о ничьей речи быть не может.
Стоук - уверенная победа, молодцы. -Без коментариев.
Ньюкасл - победа, молодцы. -Без коментариев.
Портсмут - ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ. -Только победа.
Блэкберн - почему-то с этой командой у нас не будет игр - smile
Мидлсбро - ничья, но это было ещё при ИНСЕ. -Плохо.
Вест Бромвич - ЕЩЁ НЕ ИГРАЛИ. -Само собой победа.

Если мы так сыграем в предстоящих ДОМАШНИХ матчах, то можно на что-то надеяться.



 
CelticFanДата: Суббота, 07-03-09, 22:15 | Сообщение # 145
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
rovers, ты веришь в то что Блэкберн обыграет всех соперников в Премьер Лиге? О каком 7 месте идет речь? В АПЛ остаться задача..
 
roversДата: Суббота, 07-03-09, 22:41 | Сообщение # 146
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
CelticFan, ты внимательно читал то, что я написал?


 
EugenioДата: Суббота, 07-03-09, 23:39 | Сообщение # 147
Нападающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
Астон Вилла - ПРОИГРАЛИ, по всем статьям, кто такая Вилла, что б ей проигрывать, то что проиграли и без шансофф, это ужасно, со всем остальным согласен!
 
ForeverДата: Суббота, 07-03-09, 23:53 | Сообщение # 148
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vez)
Блэкберн - почему-то с этой командой у нас не будет игр

это даже блондинке ясно lol lol

Vez, серьезную работу ты проделал, но больше всего мне понравилась мораль всей твоей басни happy

Quote (rovers)
Если мы так сыграем в предстоящих ДОМАШНИХ матчах, то можно на что-то надеяться.

наконец-то лучик оптимизма!!!
 
NevermindДата: Воскресенье, 08-03-09, 12:20 | Сообщение # 149
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vez)
Блэкберн - почему-то с этой командой у нас не будет игр

А вот мне кажется,что это ваш главный соперник!! В каждом матче, надо прежде всего с собой бороться!! Роверс моё мнение не заслуживает вылета.


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
MishaTPGДата: Воскресенье, 26-04-09, 22:11 | Сообщение # 150
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Сэм поблагодарил болельщиков за поддержку!

I'll stay Wildrover forever and more!
 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Тренер (Обсуждение тренерского штаба)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers