<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Нужен ли клубу Санта Крус? (Остаться или уйти?)
Нужен ли клубу Санта Крус?
AkcentДата: Пятница, 08-02-08, 13:52 | Сообщение # 1
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно ли чтобы остался Санта Крус?

Добавлено (2008-02-08, 1:52 Pm)
---------------------------------------------
судя по слухам Санта Крус может уйти в Ливерпуль! Нужно ли всеми правдами и неправдами оставлять Роке в клубе?

 
gerzogДата: Пятница, 08-02-08, 14:45 | Сообщение # 2
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Akcent, Глупая тема,не вижу в ней смысла.
 
AkcentДата: Пятница, 08-02-08, 14:47 | Сообщение # 3
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысл в том, что надо ли Крусу переходить в Ливерпуль, заиграет ли он там так как в Блэкберне, в Баварии вот на скамейке сидел!
 
gerzogДата: Суббота, 09-02-08, 00:16 | Сообщение # 4
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Я считаю,что еслит уж в Баварии сидел,то в Ливерпуле уж по давно.Тем более форварды его уравня там долго не задерживаются.

Добавлено (2008-02-09, 0:16 Am)
---------------------------------------------
А самое главное его ни кто туда в ближайшие годы не отпустит.Ну если только 20млн выложат или больше))

 
AkcentДата: Суббота, 09-02-08, 11:01 | Сообщение # 5
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
я о том же, перейдёт в ливерпуль, то на сезон максимум, и то сыграет игр 10 максимум. Не знаю повезло или нет, но в блэкберне мне кажется заиграл на пределе своих возможностей. На его месте ни то что в ливерпуль вообще никуда бы ни дёрнулся бы отсюда! Кстати никто не знает на сколько контракт у него? А зарплата? Его же и Локомотив хотел купить кстати))
 
GamstДата: Понедельник, 11-02-08, 22:48 | Сообщение # 6
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Нафига че мало кого топ клубы сгубили.А ливер тем более.Беллами например вспомним да в Ливере он играл и временами оч даже классно.Но потом его отправили... Теперь он как известно в стане"молотобойцев".
И такой тренер как Рафа оч любит чистить состав так что долго он там не задержется... Если он еще конешно уйдет.


 
roversДата: Вторник, 12-02-08, 10:16 | Сообщение # 7
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Да врядли Санта перейдёт в Ливерпуль. В Блэкберне он на высоте, имеет место в стартовом составе, конкуренцию ему никто не создаёт. Зачем ему это всё терять? Может быть через год-два.


 
GamstДата: Вторник, 12-02-08, 12:54 | Сообщение # 8
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
rovers, Полностью согласен тем более этот слух туповат маленько потомучто я услышал что Аивер вобще не собирется никого покупать ,тем боле у Ливера и так лавка не выдерживает от количества звезд.

 
AkcentДата: Среда, 13-02-08, 09:45 | Сообщение # 9
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gamst)
,тем боле у Ливера и так лавка не выдерживает от количества звезд

а толку тока не много)))
 
KurtДата: Среда, 13-02-08, 18:59 | Сообщение # 10
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек отыграл-то без году неделя, а уже уйти хочет. Рановато еще. Хотя если игрок уже мыслями перешел в команду сильнее, мешать ему смысла нет - начнет демарши, играть не на полную, может быть и сам того не осознавая. Пример: Карвалол и Любовь в ЦСКА. Здесь тогда продать подороже и дело с концом. Но надеюсь Хьюзу удасться его убедить - игрок очень хороший. Вот позабивает так хотя бы еще пару сезонов, поможет клубу, который вытащил его из глубокого запаса и в котором он заново раскрылся - тогда пусть и клуб подыскивает.
 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Блэкберн » Нужен ли клубу Санта Крус? (Остаться или уйти?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers