<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Championship » Околофутбол
Околофутбол
roversДата: Среда, 29-08-07, 17:06 | Сообщение # 1
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
У защитника «Лестера» Клайва Кларка во время матча в «Ноттингем Форест» дважды остановилось сердце.
Перед тем, как доставить игрока в клинику, врачи прямо на поле применили дефибрилятор. Сейчас состояние ирландца оценивают как стабильное.
«Клайву собираются провести еще несколько тестов. Доктора не хотят ничего говорить, пока не будут уверены в результате на сто процентов. Сердце Клайва останавливалось два раза, поэтому врачи применяли электрошок. Его семья в панике, особенно после того, что случилось с Антонио Пуэртой. Мы надеемся, что все обойдется», – приводит слова агента Кларка Sky Sports.



 
HameleonДата: Суббота, 12-07-08, 09:48 | Сообщение # 2
Центрфорвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Жалко футболистов, в последние время зачастились такие случаи.
 
BentleyДата: Воскресенье, 21-12-08, 00:06 | Сообщение # 3
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Это было давно но я без внимания не хочу остовлятью.
Перед игрой с "Ньюкаслом" умер болельщик "Сандерленда"...

Перед матчем девятого тура английской премьер-лиги между "Сандерлендом" и "Ньюкаслом" из-за сердечного приступа скончался 60-летний болельщик хозяев. Сын ушедшего из жизни Алана Томпсона, 18-летний Дэвид сообщил, что его отец долгое время страдал из-за проблем с сердцем.

"Думаю, папа был счастлив умереть на стадионе "Сандерленда". Но очень жаль, что это случилось перед самим матчем. Он присутствовал на игре, когда "Сандерленд" последний раз выигрывал у "Ньюкасла" на своём поле. Обидно, что он не смог лицезреть эту победу снова 28 лет спустя.

Перед игрой отец был очень весел. И, клянусь вам, он сказал мне, что "Сандерленд" победит со счётом 2:1. Когда диктор стал объявлять состав "Ньюкасла", отец уселся на своё место. Как только начали зачитывать "Сандерленда", у него случился приступ. Думаю, это произошло из-за сильного перевозбуждения. Он с нетерпением ждал этой игры", — отметил Дэвид Томпсон в интервью Sunderland Echo


 
DJYURA92Дата: Понедельник, 22-12-08, 16:43 | Сообщение # 4
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
А єщо умер Максим Пашеєв Вечная Єму память!!!

 
gerzogДата: Понедельник, 22-12-08, 20:13 | Сообщение # 5
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
DJYURA92, а кто это?
 
DJYURA92Дата: Понедельник, 22-12-08, 22:18 | Сообщение # 6
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
gerzog,

13.12.2008
Вчера скончался капитан молодежной сборной Украины...

От Градижска до родного Кременчуга оставалось каких-то пару десятков километров. Много ли это? Оказалось, что слишком много. Скользкая обледеневшая дорога, неуправляемая машина, кювет… 12 декабря в полдень перестало биться сердце 20-ти летнего полузащитника Днепра и капитана украинской молодежки Максима Пашаева. Шок и непонимание, слезы и отказ верить в произошедшее. Но такова горькая реальность…

В начале нового столетия на базе общеобразовательной школы №1 г.Кременчуга был создан спецкласс. Туда набирали детей 87-88 года рождения, параллельно создавая футбольную детскую команду Атлант. Ребята получали знания в школе, а во время, свободное от учебы ездили на тренировки. Ясное дело, в Атлант попадали лишь самые талантливые и способные, а потому требования у тренера той команды ребятишек Сергея Мурадяна были отнюдь не детские. Братья Пашаевы также оказались среди "избранных". Сколько же различных детских турниров повыигрывали кременчугские ребятишки! Считалось, что в своем возрасте на тот момент равных им в Украине не было, да и за границей уже вовсю интересовались: "Где же этот Кременчуг находится?"

В школе "атлантами" восхищались! Можно сказать, что популярность игроки той команды ощутили уже по сути в детском возрасте. Бывало, заходишь на перемене в школу к друзьям, а навстречу делегация в одинаковых спортивных костюмах. "У вас что форму на физкультуру одинаковую шьют?" - "Ты что? Это ж "атлантовцы"! Вон видишь справа пацана? Это Димон Лепа. По три человека финтами убирает! А те два похожих – Пашка и Макс Пашаевы. Этих уже Динамо Киев "пасет"!". Максима характеризовали тогда по-простому: "Нормальный пацан. А игрок вообще талантливейший!".

Не знаю как там насчет Динамо, но в 2004-м именно три вышеупомянутых игрока ФК Атлант (Кременчуг) оказались в расположении днепропетровского Днепра. Макс тогда только получил паспорт и говорят, что не со всеми друзьями попрощаться успел, прежде чем уехал в клуб Высшей лиги. Ясное дело, никто не говорил тогда, что вот так сразу поставят 16-летних ребят в основу. Три года пришлось провести в дубле. Но позже в статистических данных различных СМИ кременчугские болельщики, обнаружив фамилии Лепы и братьев Пашаевых, с гордостью заявляли "Наши! Пробились таки!". Что и говорить, Максим Пашаев был "работягой". И за дубль Днепра, и в аренде в Кривом Рогу выкладывался на полную. Про Атлант вообще молчу. При таком тренере, как Мурадян особо не посачкуешь, да Макс и не пытался. И это принесло свои плоды в итоге…жаль, что судьба распорядилась по-другому.

А гордиться Максиму в свои 20 уже было чем. Он уже завоевал место в стартовом составе Днепра при Бессонове, а учитывая тот факт, что Владимир Васильевич остался в команде не было сомнений, что Макс играл бы и далее. В молодежной сборной Украины ему и вовсе доверили капитанскую повязку, а значит ответственный был парень, лидер и сильный духом человек! И как же хочется продолжить этот абзац! Чтоб и про национальную сборную в нем нашлось место, и про еврокубки, и про трофеи…но чертова обледеневшая дорога!

Какой-то роковой поселок, этот Градижск. Как не вспомнить, что именно в этом районе когда-то в автокатастрофе погиб тренерский состав ФК Кремень почти в полном составе.

Практически сутки за жизнь Макса боролись врачи. Все это время молились родители и брат, друзья и обычные болельщики. Но, к сожалению, травмы, полученные в аварии, оказались несовместимыми с жизнью. Максим Пашаев был игроком Днепра, но для кременчугских болельщиков еще и "частичкой" местного футбола в украинской элите. И мы гордимся им. Гордимся и плачем…

Изменилось время и место гражданской панихиды по футболисту "Днепра" Максиму Пашаеву. Проститься с Максимом можно будет во Дворце спорта кременчуцкого стадиона "КрАЗ" 15 декабря в 10:30.

Добавлено (2008-12-22, 10:18 Pm)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал DJYURA92 - Понедельник, 22-12-08, 22:18
 
roversДата: Суббота, 24-01-09, 22:49 | Сообщение # 7
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Футболисты британского клуба "Бишоп Окленд" начали матч с командой "Ньюкасл Бенфилд" с минуты молчания в память о бывшем игроке Томми Фаррере, выступавшем за клуб в 1940-50-х годах, пишет в пятницу газета The Daily Mail.

Позднее, однако, когда президент клуба позвонил супруге Фаррера, чтобы выразить свои соболезнования, выяснилось, что бывший футболист жив, ему 86 лет и он живет в городе Мэдистон в графстве Кент. Узнав об этом, президент клуба извинился перед супругой Фаррера и пообещал, что подобный инцидент впредь не повторится.

Сам Томми Фаррер позже сообщил, что тронут такой заботой о его памяти, так как он играл за "Бишоп Окленд" очень давно. Как отмечает издание, в свое время Фаррер считался одним из лучших игроков "Бишоп Окленда" и выиграл с ним восемь турниров.

Сейчас "Бишоп Окленд" выступает в первом дивизионе Северной лиги, девятой по значимости в чемпионате Англии по футболу, передает Lenta.ru

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ржунемогу!!! happy



 
ForeverДата: Четверг, 05-02-09, 15:28 | Сообщение # 8
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (rovers)
Позднее, однако, когда президент клуба позвонил супруге Фаррера, чтобы выразить свои соболезнования, выяснилось, что бывший футболист жив, ему 86 лет и он живет в городе Мэдистон в графстве Кент.

))))))))))))))))))))))) давно я так не смеялась )))

Добавлено (05-02-09, 15:28)
---------------------------------------------
Британская полиция арестовала звезду МанСити
Лидер обороны Манчестер Сити Мика Ричардс в среду, 4 февраля, арестован за предполагаемое обвинение в нападении.

Комментируя инцидент, представитель полиции сказал: "20-летний гражданин был арестован по подозрению в нападении на человека в ночном клубе, которое произошло 24 декабря".

20-летний защитник вчера побывал на допросе в полиции. После этого Мика Ричардс был отпущен под залог до 8 апреля, когда состоятся судебные слушания по его делу.

Напомним, что также в декабре прошлого года за драку в пабе попал в полицию капитан Ливерпуля Стивен Джеррард. Суд над ним состоится в начале марта.

Кроме того, проблемы с законом имеет партнер Ричардса по Манчестер Сити бразилец Робиньо, который подозревается в изнасиловании.

По материалам Евроспорт.Ру, Телеканал Спорт

 
DJYURA92Дата: Четверг, 05-02-09, 19:18 | Сообщение # 9
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
ето все белами виноват happy

 
ringo11starrДата: Воскресенье, 22-02-09, 01:05 | Сообщение # 10
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin
хорошо что игрок это хорошо воспринял)))


ROVER TILL I DIE!
 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Championship » Околофутбол
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers