<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Украина (Околофутбол)
Украина
GamstДата: Среда, 14-01-09, 10:53 | Сообщение # 11
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Forever)
А эта информация для поклонников таланта Сергея Самодина

Лучше бы он в "конюшне" остался biggrin


 
ForeverДата: Среда, 14-01-09, 13:35 | Сообщение # 12
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vez)
Как оказалось, на сайте их великое множество

Значит буду держать вас в курсе последних событий biggrin

Добавлено (14-01-09, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Gamst)
Лучше бы он в "конюшне" остался

что ты имеешь в виду?

Добавлено (14-01-09, 13:35)
---------------------------------------------
"Днепр" подкупил не деньгами"
К игроку национальной сборной Украины прочно приклеился ярлык "крымский Руни". Но с нового года у Владимира Гоменюка изменился статус - теперь он днепропетровский или днепровский, кому как удобнее. Если серьезно, то трансфер нападающего, который за "Таврию" провел четыре сезона, половину из которых - в роли капитана команды, может еще больше усугубить и без того шаткое положение крымчан. Но экс-партнерам Владимир не предрекает злой участи, а для себя открывает новые горизонты.

- Считаю, "Таврия" обязательно выберется из подвала турнирной позиции, - говорит Гоменюк. - Ведь у моей бывшей команды имеются все предпосылки: и кадровые, и организационные, чтобы достойно сражаться в весенней части сезона, и завершить ее на более высоком месте. Что касается моего ухода, то в линии атаки крымчан остались квалифицированные исполнители, в частности, Саша Ковпак, Лаки Идахор, которые могут результативно завершать коллективные усилия.

 
GamstДата: Среда, 14-01-09, 13:36 | Сообщение # 13
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
Forever, я имею ввиду ЦСКА.

 
ForeverДата: Среда, 14-01-09, 13:41 | Сообщение # 14
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Про "канюшню" я поняла biggrin Ты думаешь, что там у него лучше бы сложилась карьера?
 
gerzogДата: Среда, 14-01-09, 15:41 | Сообщение # 15
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Forever, При встрече передавай Самодину привет из нижнего wink
 
ForeverДата: Четверг, 15-01-09, 11:39 | Сообщение # 16
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
gerzog, обязательно передам, думаю, что ему будет очень приятно это слышать и восстановление после травмы пойдет ускоренными темпами!

Добавлено (15-01-09, 11:39)
---------------------------------------------
Рабинович о продаже ФК “Арсенал” (Киев)
Сегодня средства массовой информации распространили информацию о продаже украинским бизнесменом Вадимом Рабиновичем футбольного клуба “Арсенал” (Киев).

В частности, сайт Champion сообщил, что 11 января 2009 года состоялась передача киевского клуба новым владельцам, которые будут представлять украинского бизнесмена Игоря Коломойского.

Чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию, наш корреспондент обратился лично к президенту “канониров” Вадиму РАБИНОВИЧУ.

- Сегодня практически все СМИ сообщили о том, что “Арсенал” продан. Это правда?

- Правда, но только частично. Действительно, сегодня завершена сделка, подробности которой я могу сообщить лишь в общих чертах (соглашением предусмотрено сохранение коммерческой тайны еще примерно неделю). Киевский “Арсенал” продан группе инвесторов. Но сразу хочу вам сказать: фамилия Коломойский там не фигурирует.

Что же касается фамилии нового президента клуба, она знакома почти всем жителям нашей страны, и думаю, вызовет большое оживление. В одном уверен точно: эта группа и этот президент сумеют сделать главное - построить стадион и базу для “Арсенала”. Я считаю, что он стал одним из самых финансово мощных клубов Украины, и очень рад тому, что передал его в более чем надежные руки.

- А можете хотя бы намекнуть фамилию нового президента?

- Не могу - не имею права. Но скажу одно, что эта фамилия очень часто (если не ежедневно) звучит во всех СМИ.

- Тогда, может, назовете причины, по которым вы продали “Арсенал”?

- Назову. Но для начала должен заметить: я сделал это не с легким сердцем. А причина одна-единственная - считаю, что Премьер-лиге нужно новое дыхание, новые креативные подходы. В связи с этим я принял решение баллотироваться на пост президента Украинской Премьер-лиги. К сожалению, обязательным условием для этого была продажа “Арсенала”. Я просто вынужден был пойти на такой шаг, хотя, признаюсь честно, около двух месяцев пытался уговорить своих коллег “по цеху” сделать исключение из установленных правил. Но, как видите, никого убедить не сумел – закон есть закон.

 
DJYURA92Дата: Четверг, 15-01-09, 12:59 | Сообщение # 17
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Тока не он на презедента

 
ForeverДата: Суббота, 28-02-09, 20:58 | Сообщение # 18
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DJYURA92)
Тока не он на презедента

Фактически по документам не Коломойский, но на деле это его команда, поэтому, как говорят, от перемены слагаемых...

УЕФА не прочь хорошенько подзаработать на организации Евро-2012, который состоится в Украине и Польше.
Но речь идет пока только о продаже телевизионных прав. Многие европейские федерации хотят начать заниматься этим вопросом уже сейчас - во время визита в Польшу директора по вопросам Евро-2012 Мартина Каллена.

УЕФА - единственный обладатель всех прав на Евро - масс-медиа, маркетинговых и остальных, связанных с коммерческой деятельностью.

Уже сейчас точно известно, сколько планирует заработать УЕФА от продажи прав на телетрансляции. Сумма составляет миллион евро. На сегодняшний день это - рекорд.
По материалам Football.ua

Добавлено (16-01-09, 11:41)
---------------------------------------------
Новым владельцем ФК "Арсенал" (Киев) стал Леонид Черновецкий
Столичный мэр Леонид Черновецкий купил футбольный клуб «Арсенал» (Киев). Об этом в эксклюзивном интервью ТСН на канале 1+1 рассказал бывший владелец клуба Вадим Рабинович.
Также, Вадим Зиновьевич сообщил, что, хотя клуб приобрел столичный мэр, президентом «Арсенала», возможно, будет его сын, Степан Черновецкий.
Цену клуба Рабинович пока не обнародовал. Вместе с тем, в одном из своих недавних интервью, он, в целом, невысоко оценил стоимость клуба, заявив, что на деньги, полученные от его продажи, вряд ли можно приобрести бутылку хорошего коньяка.
Напомним, что Вадим Рабинович продал ФК «Арсенал» 11 января. По его словам, клуб был продан, поскольку сам Вадим Зиновьевич собирается претендовать на пост президента украинской футбольной Премьер-лиги.

ТСН.ua
15.01.2009 19:05

Добавлено (28-02-09, 20:08)
---------------------------------------------
после зимнего межсезония возобновились игры украинской Премьер-Лиги, с чем всех и поздравляю!!! wink

Добавлено (28-02-09, 20:58)
---------------------------------------------
dry angry dry Днепр Сыграл 1:1 С Ф.К. "Львов".

 
roversДата: Воскресенье, 01-03-09, 02:23 | Сообщение # 19
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Ха! Лёня Космос взялся за Арсенал! Зато наш ровенский Валера Коротков стал владельцем черниговской Десны. Ждёмс Десну в вышке!


 
EugenioДата: Понедельник, 02-03-09, 14:49 | Сообщение # 20
Нападающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
Да нафиг этот Арсенал надо с вышки выкинут, не команда а зброд, даже играть им негде, играть на базе в Конче-Заспе это уже вобще позорище полное!!!!! и цырк!!! не ПЛ у нас, а оцтоище полное, надо сократить вышку до 10 команд, тогда толк может и будет и народу будет больше на стадионы ходить, если тоже ДК и ШД будут 3-4 раза встречатся в сезоне...
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Украина (Околофутбол)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers