<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Украина (Околофутбол)
Украина
roversДата: Вторник, 27-02-07, 10:20 | Сообщение # 1
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
В ближайшие дни клуб объявит о подписании контракта с одним из известнейших европейских форвардов. Имя нападающего руководство команды держит в тайне, но точно известно, что этот футболист входит в двадцатку самых перспективных футболистов континента. «Шахтер» готов выложить за него астрономическую, по украинским меркам, сумму.

Напомним, что последний трансферный рекорд равен 12 миллионам евро. Столько «Шахтер» заплатил за бразильца Матузалема. На приобретение классного форварда президент донецкого клуба Ринат Ахметов готов выложить в несколько раз больше.

Разные источики утверждают, что этим нападающим может стать: Карлос Тевес, Мауро Сарате (19, лет, "Велес Сарсфилд"), Валерий Божинов, Джефферсон Фарфан, Аруна Коне и... список можете продлить по собственому усмотрению.

Террикон



 
KryakДата: Вторник, 27-02-07, 11:16 | Сообщение # 2
Тренер
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 10
Статус: Offline
Кажется я знаю кто это...это Карлос Тевес, аргентинец из Вест Хэма


 
roversДата: Вторник, 27-02-07, 11:25 | Сообщение # 3
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Kryak)
Кажется я знаю кто это...это Карлос Тевес,

Знаешь или просто догадываешься?



 
KryakДата: Вторник, 27-02-07, 12:22 | Сообщение # 4
Тренер
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 10
Статус: Offline
Я знаю что Шахтер им серьезно интересуется.


 
roversДата: Вторник, 27-02-07, 12:26 | Сообщение # 5
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Может быть так и будет. Магнуссону Тевез не особо то и нужен в Чемпионлиге, ВестХем и без него там справится. А вот вернуть свои лимоны, потраченные на аргентинца, это ему и нужно.


 
HameleonДата: Четверг, 17-07-08, 21:52 | Сообщение # 6
Центрфорвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне кажется что это шла речь о форварде из Италии, Лукарелли.

Добавлено (2008-07-17, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин поделился мнением о матче за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера» (1:1, по пенальти – 3:5).

«Счет на табло никогда не бывает несправедливым. Несмотря на поражение, я остался доволен и командной игрой, и действиями всех футболистов без исключения. Могу попенять Шацких за два упущенных момента, которые нападающий с его опытом должен реализовывать, но делать этого не стану. Для начала сезона мои игроки показали функциональную готовность высокого уровня, и лишь лотерея не позволила нам добиться успеха.

Какое-то время «Шахтер» выглядел предпочтительнее, имел моменты, но в целом команды поочередно владели инициативой. Шансы на победу были равны.

Прежде всего, не хватило удачи. Возможность потренировать пенальти была у нас в контрольной игре с московским «Динамо», где мы тоже уступили в серии 11-метровых. Кроме того, на воскресной тренировке мы отрепетировали подобный сценарий, очертив круг пенальтистов. В списке значился и замененный Гиоане, поэтому первое, что пришло в голову, заменить его на Диакате.

О замене Шовковского даже не задумывался об этом. В карьере нашего основного голкипера было много удачных серий, и я верил в его опыт», – цитирует Семина «Спорт-Экспресс».

 
roversДата: Вторник, 13-01-09, 11:29 | Сообщение # 7
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Про Самодина http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl278521.html


 
DJYURA92Дата: Вторник, 13-01-09, 15:04 | Сообщение # 8
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Трансферные новости Металлиста

Заместитель генерального директора харьковского Металлиста Евгений Красников сообщил, что клуб выставил на трансфер серба Александра Тришовича и украинца Александра Бабича.

Оба игрока не поехали на сбор с первой командой. О причинах такого решения не сообщается.

Кроме того, ответственный за трансферы клуба проинформировал, что Шахтер отказался продать харьковчанам форварда Руслана Фомина, и подтвердил информацию аргентинских СМИ об интересе к форварду Индепендьенте Дарио Гандину.

По материалам официального сайта ФК Металлист


 
ForeverДата: Вторник, 13-01-09, 22:22 | Сообщение # 9
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Гусев и Шершун могут перейти в киевский "Арсенал"
Трёхкратный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Ролан Гусев может продолжить карьеру в киевском "Арсенале". В конце прошлого года руководство "Днепра" недвусмысленно дало понять 31-летнему полузащитнику, проведшему более трёх десятков матчей за сборную страны, что более в его услугах не заинтересовано. Да и самого футболиста его положение в днепропетровской команде категорически не устраивало: за весь первый круг украинского чемпионата Ролан провёл всего четыре матча и, как следствие, не был включён в список участников январского сбора днепрян в Турции.

По информации корреспондента "Чемпионат.ру" Олега Лысенко, заинтересованность в услугах опытного игрока проявляет киевский "Арсенал", который рассматривает возможность аренды россиянина. Не исключено, что компанию Гусеву в столице Украины составит и другой экс-армеец — Богдан Шершун, оказавшийся в "Днепре" в столь же незавидном положении.

championat.ru
13.01.2009 15:59

Добавлено (13-01-09, 22:22)
---------------------------------------------
А эта информация для поклонников таланта Сергея Самодина hello

»»» »»» | 12.01.2009 | 14:41
Самодин начал тренироваться с мячом

Сегодня форвард "Днепра" Сергей Самодин, восстанавливающийся после тяжелой травмы колена, приступил к тренировкам с мячом. По словам клубного физиотерапевта Владимира Коваленко, в ближайшие дни будет делаться акцент на выносливости, координации и работе с мячом. "С момента травмы прошло 4 месяца, и можно говорить, что восстановление Сергея идет хорошо. Если все будет нормально, то он сможет поехать с командой на следующий сбор. Правда, там его можно будет только постепенно привлекать к некоторым игровым упражнениям, а тренироваться в общей группе Сергей начнет к концу февраля", - рассказал Владимир Коваленко.

информация с оф. сайта Ф.К. "Днепр"

 
VezДата: Среда, 14-01-09, 09:53 | Сообщение # 10
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Forever)
А эта информация для поклонников таланта Сергея Самодина

Как оказалось, на сайте их великое множество biggrin



 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Украина (Околофутбол)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers