<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Украина (Околофутбол)
Украина
NevermindДата: Воскресенье, 15-03-09, 20:58 | Сообщение # 31
YNWA
За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 10
Статус: Offline
"Шахтёр" разгромил "Металлист" и вышел на второе место

В рамках 20-го тура чемпионата Украины выясняли отношения соседи по турнирной таблице - харьковский "Металлист" и донецкий "Шахтёр". "Горняки" благодаря голам Фернандиньо, Луиса Адриано и Дмитрия Чигринского одержали уверенную победу и вышли на второе место. Отставание "Шахтёра" от киевского "Динамо", лидирующего в таблице, составляет 12 очков.

Чемпионат Украины. 20-й тур

"Металлист" (Харьков) - "Шахтёр" (Донецк) - 0:3
Голы: Фернандиньо, 16 - с пенальти (0:1); Луис Адриано, 45+1 (0:2); Чигринский, 90+1 (0:1).

15 марта 2009 года, воскресенье. 19:51
Источник: "Чемпионат.ру"


"Для владельцев чёрно-белых телевизоров сообщаем, что "Ливерпуль" - это команда, которая всё время владеет мячом"
 
DJYURA92Дата: Вторник, 17-03-09, 16:10 | Сообщение # 32
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Динамо уже никто не догонет ето радует smile

 
roversДата: Суббота, 18-04-09, 12:31 | Сообщение # 33
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
http://www.terrikon.dn.ua/posts/21407
Весь прикол в том, что Коротков - ровенский бизнессмен-миллионер, и в начале 90-х спонсировал наш Авангард, когда мы отымели во все дыры и Динамо и Шахтёр, выступали в высшей лиге и ездили на двухэтажном автобусе Мерседесе, в то время как Динамо Киев на Икарусе интуристовском. Я несколько раз пересекался с ним в букмеккерской конторе - у него хобби делать ставки на матчи. Всётаки не один год прожил в Лондоне.



 
VezДата: Воскресенье, 19-04-09, 08:39 | Сообщение # 34
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (rovers)
когда мы отымели во все дыры и Динамо и Шахтёр, выступали в высшей лиге и ездили на двухэтажном автобусе Мерседесе

А потом что случилось? В смысле, почему Авангард потом упал?



 
roversДата: Воскресенье, 19-04-09, 11:41 | Сообщение # 35
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Vez)
А потом что случилось?

А потом Валера Коротков оставил нас на произвол судьбы, но на то были свои причины - городская госадминистрация начала ему палки в колёса ставить. Он когда Десну брал под свою опеку, говорил, что если Ровенский горсовет пошёл бы ему навстречу, то он снова возобновил бы своё попечительство над клубом. Сейчас наш клуб называется Верес - у меня в футбольных ссылках есть их сайт.



 
ForeverДата: Четверг, 21-05-09, 22:34 | Сообщение # 36
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Кубковий матч "Шахтар" - "Динамо" відбудеться 13 травня!

На підставі отриманих від ФК «Шахтар» та ФК «Динамо» клопотань, з урахуванням того, що календарем змагань передбачено дату проведення додаткового матчу 1/2 розіграшу фіналу Кубка України саме 13.05.2009 р.; враховуючи те, що обидва клуби потрапили до 1/2 розіграшу фіналу Кубка УЄФА, а також те, що за дуже малий відрізок часу футболістам обох клубів необхідно провести цілий ряд відповідальних матчів, що накладуть на футболістів та тренерів великі фізичні та моральні навантаження Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ постановила задовольнити клопотання обох клубів і перенести дату проведення матчу 1/2 розіграшу фіналу Кубка України «Шахтар» − «Динамо» з 22.04.2009 р. на 13.05.2009 р. Час початку матчу − 19:45.

У разі виникнення необхідності окремо буде визначена дата проведення додаткового матчу між командами ФК «Шахтар» і ФК «Динамо».

Офіційний сайт ПЛ України

Добавлено (21-05-09, 22:34)
---------------------------------------------
Ф.К. "Динамо" Киев поздравил Ф.К. "Шахтер" Донецк с победой в финале Кубка УЕФА
В тексте письма отмечается:

"От всех динамовцев примите наши искренние поздравления игрокам, тренерам, руководителям клуба, многочисленной армии болельщиков команды с блестящей победой Шахтера в финале Кубка УЕФА.

Продемонстрировав высокое мастерство, силу духа и неудержимую волю к победе, впервые в истории украинская команда завоевала этот престижный европейский трофей. И память об этом достижении будет вечной, потому как Кубок УЕФА прибыл в Украину навсегда.

Сто двадцать напряженных минут игры мы вместе с вами до боли в сердце переживали за донецкий Шахтер. Залогом этой неоценимой победы стали, прежде всего, индивидуальное мастерство игроков и командный дух, помноженные на мудрость тренерского корпуса, отеческую заботу руководителей клуба и поддержку болельщиков.

Желаем вам реализации всех ваших замыслов и устремлений и в дальнейшем! Пусть и будущий сезон принесет вам, наши дорогие друзья-соперники, новых впечатляющих побед на футбольных полях континента!".

Напомним, в среду, 20 мая, донецкий Шахтер в финале Кубка УЕФА одолел бременский Вердер.

С победой в Кубке УЕФА донецкий клуб поздравили также Президент Украины Виктор Ющенко, Премьер-министр Юлия Тимошенко, Лидер Партии регионов Виктор Янукович и председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

По материалам Террикон

 
roversДата: Четверг, 21-05-09, 22:51 | Сообщение # 37
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Пятов уже звонил из аэропорта в студию к Шустеру - рассказывал о чувствах.


 
ForeverДата: Среда, 17-06-09, 22:54 | Сообщение # 38
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
"Днепр" - "Харьков" 4:1. Подопечные Бессонова рвутся в Европу
Днепропетровск. Стадион «Днепр-Арена»
Главный арбитр: Михаил Родионенко (Луганск)
Ассистенты: Сергей Возняк (Николаев), Василий Ольшанецкий (Ивано-Франковск)
"Днепр" - "Харьков" 4:1
Голы: Лисицкий 21, Белик 39, Калиниченко 61, Шахов 69 - Касьянов 16

"Днепр": Боровик, Русол, Лисицкий, Сердюк, Калиниченко (Коноплянка 81), Белик (Шахов 58), Бартулович, Феррейра, Ротань, Назаренко, Гоменюк (Самодин 75)

"Харьков": Стойко, Фартушняк, Касьянов, Ушаков (Жеребцов 64), Комарницкий, Паламарчук, Милько (Федота 51), Белый, Гринченко, Ксенз, Платон

Предупреждения: Ротань 22, Феррейра 75 - Касьянов, Платон 23

Если Днепр выигрывает последний тур, а Металлург Донецк проигрываеи или играет в ничью, то Днепр попадает в Лигу Европы!!! Хочется верить в чудеса angel1

Добавлено (25-05-09, 10:10)
---------------------------------------------
Палкин: Почти все игроки хотят отвезти Кубок УЕФА к себе на родину
"Ко мне уже обращались почти все игроки Шахтера - и украинцы, и легионеры, с просьбой о разрешить отвезти Кубок УЕФА к себе на родину, туда, где они начинали играть в футбол и где теперь ими гордятся", - сказал он.

"С украинцами будет проще: трофею не придется пересекать границу нашей страны. Сложнее с легионерами, особенно с бразильцами, которые внесли решающий вклад в победу", - заявил ген. директор.

"Путешествие Кубка УЕФА за океан подразумевает высочайшую ответственность за его безопасность. Будем думать, как ее обеспечить", - цитирует Палкина Спорт-Экспресс.

Напомним, что во время финального матча Кубка УЕФА Шахтер-Вердер, который закончился победой украинского клуба со счетом 2:1, вокруг поля разгуливала бездомная кошка. Многие украинские фанаты уверены, что именно она принесла их клубу удачу.

По материалам Спорт сегодня

Добавлено (17-06-09, 22:47)
---------------------------------------------
Состоялась жеребьевка чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги
В Доме Футбола прошла жеребьевка чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги и матча за Суперкубок. Стоит отметить, что процедуру жеребьевки проигнорировали семь клубов. По каким причинам отсутствовали представители "Ворсклы", "Ильичевца", "Металлиста" и "Черноморца" неизвестно, а вот "Арсенал", "Днепр" и "Кривбасс" заранее уведомили Премьер-лигу, что они принципиально пропустят процедуру жеребьевки.

Представители команд согласно рейтингу по очереди доставали шарики с номерами. Первым эту процедуру выполнял представитель "Динамо" Александр Чубаров, который вытащил первый номер. Клубы не приславшие на жеребьевку своих представителей по сути доверили тянуть жребий сотрудников Премьер-лиги. Последним шарик доставал исполнительный директор "Оболони" Алексей Злотоябко, это было уже простой формальностью, так как календарь первого круга на тот момент был уже расписан.

Затем была проведена жеребьевку по определению хозяев матча за Суперкубок. Опять же согласно рейтингу право первым тянуть жребий получил администратор "Динамо", который добыл своей команде право занять в Сумах на стадионе "Юбилейных" раздевалки хозяев.

Добавлено (17-06-09, 22:54)
---------------------------------------------
СНОВО ТРАГЕДИЯ В "ДНЕПРЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злой рок преследует одного из лидеров футбольного чемпионата — днепропетровский ФК «Днепр». В Грузии, возвращаясь домой по горной дороге, не справился с управлением своего автомобиля форвард днепропетровского клуба Бека Гоциридзе. Автомобиль ехал на большой скорости и, несколько раз перевернувшись в воздухе на вираже, упал в горную реку. За последние несколько лет это уже шестая трагедия.

Анатолий Сасько, Николай Кудрицкий, Степан Малокуцко, Евгений Кучеревский, Виталий Несин, Максим Пашаев. Это список тех, кто так или иначе был связан с «Днепром», и кого уже нет с нами. Спустя всего полгода после страшной автомобильной аварии под Кременчугом, в которой погиб полузащитник сборной Украины Максим Пашаев, в двери «Днепра» снова постучалась беда. На этот раз трагедия случилась с игроком нацинальной сборной Грузии, выступающим за «Днепр», — Бекой Гоциридзе.

Врачи боролись за жизнь футболиста целые сутки. Беке сделали ряд операций. В ходе одной из них пришлось удалить селезенку. Сейчас состояние игрока оценивается как стабильное. Но в любом случае вряд ли он еще когда-нибудь порадует болельщиков своей игрой — после такой операции противопоказаны большие нагрузки. Вот так оборвалась карьера молодого форварда.

В «Днепр» 20-летний грузинский легионер перешел за миллион евро в январе этого года из грузинского клуба «Зестафони». Корреспондент «Известий в Украине» связался с генеральным директором клуба Андреем Стеценко.

 
DJYURA92Дата: Четверг, 18-06-09, 10:21 | Сообщение # 39
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Газа сказал что Шева может вернутся smile

 
CelticFanДата: Пятница, 19-06-09, 00:18 | Сообщение # 40
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
"Челси на 7-ом небе от счастья"
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Другие лиги » Украина (Околофутбол)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers