<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Знакомимся (В кратце о себе)
Знакомимся
roversДата: Понедельник, 02-07-07, 14:26 | Сообщение # 21
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Dee)
Любимый клуб - "Ливерпуль". Болею за них с 99-го года и продолжаю считать самой великой командой в истории футбола.

Ливерпуль действительно великий клуб.



 
ScouseДата: Четверг, 01-11-07, 17:54 | Сообщение # 22
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне 30 лет. Родился и живу в Одессе. Мне всегда нравился британский футбол, да и вообще все, связанное с Великобританией cool За матчами сборной Англии слежу с Евро-88, с 1997 года и по настоящее время болею за "Ливерпуль" (еще до появления в первой команде Майки Оуэна).
На этот форум попал через Гугль, в предверии очередного матча между нашими командами, с целью общения с русскоязычными болельщиками Блэкберна.
Будет очень интересно, если ваш клуб составит реальную конкуренцию клубам Топ-4 в этом сезоне и не только. Good Luck!


[ SKAUS 'N' PRAUD SINS 1997 ]
------------------------
WELCOME 2 LIVERPOOLFC.RU
 
MaxforceДата: Среда, 11-06-08, 16:41 | Сообщение # 23
Центрфорвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня зовут Максим,я учусь в школе,мне 15 лет,я живу в России,Архангельской области,в городе Северодвинск,болею за Манчестер Юнайтед.

Сообщение отредактировал Maxforce - Среда, 11-06-08, 16:46
 
roversДата: Среда, 11-06-08, 17:51 | Сообщение # 24
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Maxforce)
живу в России,Архангельской области,в городе Северодвинск

У моего друга мать из Архангельска. Каждый год ездит на родину.



 
MaxforceДата: Среда, 11-06-08, 17:58 | Сообщение # 25
Центрфорвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Архангельск совсем рядом от нас,где то час езды.
 
GamstДата: Пятница, 13-06-08, 08:33 | Сообщение # 26
Президент клуба
За добавление медиафайлов Активность больше года За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Репутация: 15
Статус: Offline
А вот здесь я еще не писал.
Меня зовут николай и мне 16 лет , я буквально неделю назад окончил школу , еще пока никуда не поступил . Я живу в городе Волжском , Волгоградской области , между прочем в недавнем прошлом Волжский был самым благоустроеным городом страны. Я почти профессиональный футболист , играю на позиции голкипера , но получается далеко не все , но я стараюсь . Помимо футбола играю в хоккей на тойже позиции . В футболе мне оч симпатичны такие клубы как : Блэкберн , Лидс , Атлетико (Мадрид) , Локомотив , Порту , Парма , Сампдория , ПСЖ , Энергия (Волжский) . В музыке я найбольшее предпочтени отдаю альтернативе , панк-року , поп-панку , СКА .




Сообщение отредактировал Gamst - Пятница, 13-06-08, 08:33
 
RavshanДата: Среда, 25-06-08, 19:20 | Сообщение # 27
Самый знаменитый Таджик...!
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! А я Андрей. 21 год. Живу в Беларуси. Город Пинск. Занимаюсь разными видами спорта - таэквандо, с\г (3 разряд на кольцах), л\а (КМС по прыжкам в длину и бегу на 200 м.), футбол (играю на Чемпионат Области: 3 игры - 2 гола+3 передачи - левый полузащитник)... Любимый клуб - "Ливерпуль" и родная "Волна"(Пинск). Чуть менее нравятся - "ЦСКА","Челси", "Лидс", "Коринтианс", "Динамо-Минск", "Гранит-Микашевичи", "Рубин", "Америка", "Милан", "Бетис", "Ювентус".Любимый футболист - КАКА. Из сборных люблю Кот-Д'Ивуар. Уважаю хоккей. Любимый клуб - "Ванкувер Кэнакс". Сборная США. Гандбол... "Чеховские Медведи" и сборная Франции. Помузыке слушаю под настроение. А вообще - готику. Любимые - "Ленинград", "Metallica", "Cranberries", Bosson.

Утром мужик с трудом продирает глаза, идёт в ванную и смотрит в зеркало. Харя вся поцарапана, под глазом фонарь, волосы всклопочены, майка порвана...
-Блин! Опять инопланетяне похищали...


Сообщение отредактировал Ravshan - Среда, 25-06-08, 19:24
 
roversДата: Среда, 25-06-08, 19:25 | Сообщение # 28
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Ravshan)
Живу в Беларуси. Город Пинск.

Совсем рядом со мной. От Пинска до границы с Украиной, а именно с Ровенской областью, считанные километры.



 
RavshanДата: Среда, 25-06-08, 19:59 | Сообщение # 29
Самый знаменитый Таджик...!
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
ОООООООООООООООО....
Земеля....... Почти...
Рад знакомству... А был в Пинске?


Утром мужик с трудом продирает глаза, идёт в ванную и смотрит в зеркало. Харя вся поцарапана, под глазом фонарь, волосы всклопочены, майка порвана...
-Блин! Опять инопланетяне похищали...
 
roversДата: Среда, 25-06-08, 20:02 | Сообщение # 30
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Ravshan)
Рад знакомству... А был в Пинске?

Взаимно! К сожалению в Пинске не был. Бывал только в Лиде и то давно, ещё при Союзе.



 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Знакомимся (В кратце о себе)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers