<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Знакомимся (В кратце о себе)
Знакомимся
ringo11starrДата: Воскресенье, 16-11-08, 20:10 | Сообщение # 31
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 7
Статус: Offline
привет всем))меня зовут Фёдор,живу в России в Москве.мне 15 лет)болею за бродяг,в других лигах за торпедо(московское),за палермо в италии,за байер в германии

ROVER TILL I DIE!
 
ForeverДата: Суббота, 10-01-09, 20:50 | Сообщение # 32
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет! Несколько месяцев назад зарегистрировалась на сайте и теперь очень довольна, что он появился в моей жизни biggrin
Зовут меня Оля, живу в городе Днепропетровске (Украина). Не знаю, прилично ли девушке говорить о своем возрасте smile , но я его обычно не скрываю - мне 25. Как только закончила школу, меня жизнь резко связала с футболом. И если сейчас девченки на стадионе - это не редкость, то тогда я была одна из немногих, которая в мороз одевалась потеплее, как того хотела моя мама, biggrin лишь бы не пропустить игру любимой команды "Днепр" Днепропетровск. Так незаметно закончила университет. Мне казалось, что пора повзраслеть, призабыть футбол и начать жить взрослой жизнью (парням этого не понять, наверное) biggrin Попробывала, но..... не получилось.
По поводу любимых команд, то здесь № 1 - это команда моего родного города "Днепр". Что же касается туманного альбиона,...now my soul fully belongs Blackburn Rovers and point!!!
 
gerzogДата: Суббота, 10-01-09, 20:59 | Сообщение # 33
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Forever, Самодин у вас еще играет?
 
ForeverДата: Суббота, 10-01-09, 21:21 | Сообщение # 34
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
gerzog, играет. Только игрой это сложно назвать. Недавно очухался после серьезной травмы. Сейчас тренируется, есть шансы после межсезония попасть в основу.
 
roversДата: Суббота, 10-01-09, 21:42 | Сообщение # 35
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
За Днепр и я когда-то болел, когда Кучеревский, царство ему небесное, был тренером. Опосля Протасов как-то не внушил мне доверия. А ведь с Евгением Мефодьевичем "Днепр" постоянно в КУЕФА попадал...
Но это уже другая тема.



 
ForeverДата: Суббота, 10-01-09, 22:28 | Сообщение # 36
Президент клуба
За добавление новостей Уважение форумчан За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 12
Статус: Offline
rovers, Протасова уволили, у нас уже Бессонов тренирует. Не знаю, сможет ли он поправить ситуацию, т.к. в этом году проиграли все, что только можно. Но это действительно другая тема.
 
gerzogДата: Воскресенье, 11-01-09, 16:50 | Сообщение # 37
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
Самодин просто в Нижнем у нас поиграть успел.Стал лучшим снайпером 1 дивизиона.Его ЦСКА тогда в аренду нам отдало.
 
VezДата: Воскресенье, 11-01-09, 20:52 | Сообщение # 38
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
gerzog, не, Самодин тогда второе место занял в списке бомбардиров. На самом финише его обогнал наш Женька Алхимов smile


 
roversДата: Воскресенье, 11-01-09, 21:47 | Сообщение # 39
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
ФЛУД


 
EugenioДата: Четверг, 05-02-09, 22:02 | Сообщение # 40
Нападающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
Если кому интересно воть я вконтакте http://vkontakte.ru/id6293340
 
Форум Блэкберн Роверс » Разное » Флуд » Знакомимся (В кратце о себе)
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers