<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Тоттенхэм
Тоттенхэм
roversДата: Воскресенье, 12-04-09, 09:47 | Сообщение # 111
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Да вы чё?! Павлик уже 14 голов вколотил в составе Шпор. Это разве хреновый показатель для Англии? По крайней мере я был бы только рад, если бы он забил столько голов за Блэкберн.


 
VezДата: Воскресенье, 12-04-09, 11:00 | Сообщение # 112
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года За хорошую репутацию 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Репутация: 10
Статус: Offline
rovers, дак большинство голов он забил в Кубках всяким Бернли. В чемпионате же - всего 5 голов, при том что Реднапп ему до поры до времени полностью доверял


 
EugenioДата: Воскресенье, 12-04-09, 21:11 | Сообщение # 113
Нападающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 4
Статус: Offline
Парни, если брать вцелом команду Тотенхем, то Па достаточно неплохо!!
 
DJYURA92Дата: Воскресенье, 12-04-09, 21:14 | Сообщение # 114
Villan
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 5
Статус: Offline
Команда то хорошая но у них сыгранности нету smile

Добавлено (12-04-09, 21:14)
---------------------------------------------
а вообще я не люблю их smile


 
roversДата: Среда, 20-05-09, 13:56 | Сообщение # 115
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Реднапп готов расстаться с Бентли
Экс-полузащитник Блэкберна пока не нашел себя в лондонской команде.
Напомним, Дэвид Бентли был приобретен Тоттенхэмом почти год назад за солидные 15 миллионов фунтов, однако 24-летний футболист не пользуется доверием Харри Реднаппа.

"Дэвиду стоит оценить эту ситуацию, сказав себе "Даже когда Аарон Леннон не в форме, я все равно не попадаю в состав. Возможно, мне пора уходить" - думает за Бентли Реднапп.
==============================================
Вот такие вот делааа...



 
MishaTPGДата: Пятница, 22-05-09, 07:35 | Сообщение # 116
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
ОБИДНО ЗА ДЕВИДА!

Бентли падает после столкновения с игроком Бернли, 21 летним ирландцем Крисом МакКанном
Прикрепления: 3587484.jpg (27.5 Kb)


I'll stay Wildrover forever and more!
 
roversДата: Пятница, 22-05-09, 12:20 | Сообщение # 117
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
ОБИДНО ЗА ДЕВИДА!

Мне лично вообще не обидно - его никто не выгонял из Блэкберна. Мало того, его даже просили и умоляли остаться. Он начхал на нас, так что пусть теперь играет за резерв. Если он умеет или умел хорошо играть в футбол, то умом он явно немного отстал от среднестатистического гражданина. Ему надо свой ай-кью проверить.



 
MishaTPGДата: Воскресенье, 24-05-09, 11:49 | Сообщение # 118
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Так то жестко сказано. Просто парнишка из Ландана, ему всяко не хотелось "быть первым парнем на деревне" вот и ломанулся обратно, ктож знал, что он не нужен окажется, мало ведь примеров, когда такое случается с игроками сборной англии. Просто, парень, реально облажался только с выбором клуба, как и все остальные его коллеги по команде. smile Играл бы за Квинс Парк Рейнджерз!! и был бы в шоколаде!

I'll stay Wildrover forever and more!
 
CelticFanДата: Воскресенье, 24-05-09, 12:41 | Сообщение # 119
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Изначально, он был нужен Рамосу, который считал что Леннон хуже Бентли. Рамоса уволили, пришел Харри и посмотрев игру Бентли, решил, что именно Аарон должен занимать правую бровку. Так и случилось, и сейчас Харри предпочитает выставлять защитника на этот фланг когда Леннон травмирован, нежели супер-пупер раскрученного парня Бентли, знаменитого по своей фамилии. Изначально я надеялся на Дэвида и верил, что он заиграет, но постепенно надежда на него упала, и считаю, ему нечего делать в Шпорах. Могу ошибаться..
 
ArtesДата: Воскресенье, 24-05-09, 12:55 | Сообщение # 120
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Видел я как Бэнтли играл и мне казалось,что он лучше даже чем Леннон.Леннон быстр, техника нормальная,но меня больше впечатлял Бэнтли,тем более Реднап гонит,он плачет,что у него Бент косой.Ведь Бэнтли раньше форвардом был,а у нас правым полузащитником.Я на его месте поставил бы второго форварда вместо этого косого Бэнта техничного,с хорошим ударом,с хорошей скоростью Бэнтли.Он у нас Самба защитник,а играет форварда,вот что значит професиональное умение тренера поставить игрока не по амплуа,но что б результат был.
 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Тоттенхэм
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers