<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Тоттенхэм
Тоттенхэм
MaxforceДата: Воскресенье, 08-06-08, 17:13 | Сообщение # 1
Центрфорвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Times: Фергюсон готов приобрести Бербатова?

Сэр Алекс Фергюсон готов приобрести для «Манчестер Юнайтед» нападающего «Тоттенхэма» Димитара Бербатова.

У «Бербатова осталось два года по действующему контракту со «шпорами», и судя по всему болгарин не намерен его продлевать.

По утверждениям Sunday Times в Бербатове заинтересован «Милан», и сам он не прочь поиграть в Италии, но «Юнайтед» это его давняя мечта.

В прошлом году Фергюсон предлагал за болгарина 25 миллионов фунтов и в этом году сопостовимая сумма может оказаться достаточной, чтобы Бербатов покинул «Уайт Харт Лэйн».

Сообщение отредактировал Maxforce - Воскресенье, 08-06-08, 17:47
 
HameleonДата: Четверг, 17-07-08, 21:46 | Сообщение # 2
Центрфорвард
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоттенхэм отличная команда, конечно после Блэкберна и МЮ. В сезоне 2007/2008 она была непредсказуемой!

Добавлено (2008-07-17, 9:46 Pm)
---------------------------------------------
Вингер "Севильи" Диего Капель признался, что не исключает возможности перебраться нынешним летом в лондонский "Тоттенхэм" к своему бывшему тренеру.

Согласно слухам, "Севилья" ранее уже отклонила одно предложение "шпор" за 20-летнего игрока в размере 12.5 млн. фунтов.

Сам испанец считает, что на первом месте у него должна стоять цель развиваться, как игрок, а не мысли о переходе в другую команду - вингер счастлив в своем нынешнем клубе.

"Уверен, каждый хочет расти, как футболист. Я в великом клубе, но всегда ставлю более высокие задачи".

"Я слышал об интересе "Тоттенхэма". Но клуб доверяет мне, так что я не думаю об этом. Хуанде Рамос не разговаривал со мной, но общался с моими агентами. Мои представители ведут это дело".

"Я думаю, президент "Севильи" имеет полное право отказаться от моей продажи. В данный момент я выступаю за "Севилью", у меня контракт, и это надо уважать".

"Я бы хотел продолжать развиваться в "Севилье". Если они ценят мою работу, я останусь, иначе буду играть где-нибудь еще. Никогда не знаешь, что может случиться", - добавил Капель.

Как сообщают источники из Испании, переговоры между клубами могут быть затруднены ввиду прошлогоднего ухода Хуанде Рамоса из "Севильи" на "Уайт Харт Лэйн", который получился довольно скандальным.

 
roversДата: Четверг, 31-07-08, 20:40 | Сообщение # 3
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Фото Бэнтли с тренировки.
http://www.dailymail.co.uk/sport....on.html



 
CelticFanДата: Четверг, 31-07-08, 23:30 | Сообщение # 4
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Довольный однако)
 
roversДата: Пятница, 01-08-08, 01:06 | Сообщение # 5
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=87663
Интервью Бэнтли.



 
CelticFanДата: Пятница, 01-08-08, 11:56 | Сообщение # 6
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Блин, мне бы послушать, а не почитать.
 
roversДата: Четверг, 02-10-08, 22:01 | Сообщение # 7
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Бэнтли даже в ответном матче Кубка УЕФА не играл. Европеец, хренов. Деньги-деньги-дребеденьги.


 
gerzogДата: Четверг, 02-10-08, 23:02 | Сообщение # 8
Модератор
Модератор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 10 За 500 Сообщений
Группа: Модераторы
Сообщений: 827
Репутация: 16
Статус: Offline
А помните что он кричал???Играть за Шпор было моей метчтой!!!Сцуко он! cool
 
roversДата: Воскресенье, 05-10-08, 21:09 | Сообщение # 9
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Шпоры снова проигрывают, причём дома и у Халла. Бэнтли вышел на 55-ой минуте, но как видно толку от его выхода НОЛЬ. Вот так всегда бывает, когда за деньгами погонишься. Теперь если Шпоры и надумают его продать, то больше пяти лямов имхо за него ни кто не даст. Именно так и губится карьера. Походу Рамосу уже видится на горизонте родина.


 
MishaTPGДата: Понедельник, 06-10-08, 11:07 | Сообщение # 10
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Эхх Девид, жаль, талантливый игрок, может еще будет у него второй шанс, хотя история с Даффом и Беллами повторяется почит один в один

I'll stay Wildrover forever and more!
 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Тоттенхэм
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers