<a href='http://www.football-scores-live.com'>Premier-table</a>
RUSSIAN ROVERS FORUM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Тоттенхэм
Тоттенхэм
MishaTPGДата: Воскресенье, 24-05-09, 13:18 | Сообщение # 121
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Хаттон у них заиграет, щас!! За Джонсона собрались бороться аж с Ливерпулем! Губу раскатали!

А Девиду, наверное, и самому уже сто раз эти Шпоры стукались! Пожалел поди, локти кусает! Скольких уже мля сгубили! Слов нет!! Бент, мля, лучший бомбардир, а его только дерьмом поливают! Робинсон - талант каких со времен Флауерса в Англии не было, а его "дырой" обозвали, довели парня! Кинг вон, и тот, спивается от такой жизни!


I'll stay Wildrover forever and more!
 
CelticFanДата: Воскресенье, 24-05-09, 14:37 | Сообщение # 122
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
MishaTPG, это, как я уже сказал, смена тренеров. Он вписывался в схему Рамоса, но не вписывается в схему Реднаппа. Харри сам сказал, что наигрывал его везде, но не вышло.
Quote (MishaTPG)
Робинсон - талант каких со времен Флауерса в Англии не было, а его "дырой" обозвали, довели парня!

Я не считаю его талантом. Талант - Яшин, талант - Шмейхель, талант - Дзофф, но никак не Робинсон.
Quote (MishaTPG)
Кинг вон, и тот, спивается от такой жизни!

У него всегда были проблемы с алкоголем. Клуб никак не влияет на психику игрока.
Quote (MishaTPG)
Бент, мля, лучший бомбардир, а его только дерьмом поливают

Да, да, какие как вы, поливальщики smile Бент хороший нападающий, и с результативностью у него всё в порядке. А павлофаны его что и знают, как обсирать.
 
MishaTPGДата: Воскресенье, 24-05-09, 15:11 | Сообщение # 123
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (CelticFan)
какие как вы

Это ты про кого сказал?
Quote (CelticFan)
Я не считаю его талантом. Талант - Яшин, талант - Шмейхель, талант - Дзофф, но никак не Робинсон.

Дак вы ж его талант и чуть не загубили, сейчас вот он как раз форму набрал! Того гляди и станет Яшиным. А у вас любой вратарь - Филимонов!
Quote (CelticFan)
У него всегда были проблемы с алкоголем. Клуб никак не влияет на психику игрока.

Да ну? Это почему интересно? Хотя, наверное, Шпоры именно та команда, которая плевать хотела на своих игроков и что у них в голове творится. У вас, наверное, в штабе даже психолога нет. Не удивительно, почему Робинсон свалил, вы же его там "зачморили"!
Quote (CelticFan)
Харри сам сказал, что наигрывал его везде, но не вышло.

А у кого в Тотенхеме вообще что-то вышло? У вас деже Фердинанд с Клинсманном ничего не добились, не говоря уже про Давидсов и Ребровых!

Добавлено (24-05-09, 15:11)
---------------------------------------------
Кстати, про Робинсона. К сведению тем, кто болея за "шпор" поливает его грязью. В сезоне 2005-06 Пол превзошел самый успешных результат Яна Уокера, который тот показал в 96-97. Сухих матчей у них по 13, а вот голов Пол пропустил меньше, хоть и сыграл на одну игру больше! Т.ч. если и был у шпор хороший вратарь, то это Роббо!


I'll stay Wildrover forever and more!

Сообщение отредактировал MishaTPG - Воскресенье, 24-05-09, 15:12
 
CelticFanДата: Воскресенье, 24-05-09, 16:43 | Сообщение # 124
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MishaTPG)
А у вас любой вратарь - Филимонов!

Не сказать что Филимонов, но откровенно говоря стабильного нету. Может из Гомеса что-то выйдет.
Quote (MishaTPG)
Это ты про кого сказал?

Не имел ввиду Вас. Хотел сказать русскоязычные болельщики футбола.
Quote (MishaTPG)
Того гляди и станет Яшиным

Бред.
Quote (MishaTPG)
Да ну? Это почему интересно? Хотя, наверное, Шпоры именно та команда, которая плевать хотела на своих игроков и что у них в голове творится. У вас, наверное, в штабе даже психолога нет. Не удивительно, почему Робинсон свалил, вы же его там "зачморили"!

Это ваше ИМХО, и оспаривать его не буду. Любой человек имеет право выпить. И уж кому это тему дискуссировать? Русским?
Quote (MishaTPG)
А у кого в Тотенхеме вообще что-то вышло? У вас деже Фердинанд с Клинсманном ничего не добились, не говоря уже про Давидсов и Ребровых!

Поверьте, вышло. Если по вашему Клинсманн плохо играл, то не могу представить игрока, который хорошо играет. А Реброва мне не надо называть, бревно еще то.
Quote (MishaTPG)
Кстати, про Робинсона. К сведению тем, кто болея за "шпор" поливает его грязью. В сезоне 2005-06 Пол превзошел самый успешных результат Яна Уокера, который тот показал в 96-97. Сухих матчей у них по 13, а вот голов Пол пропустил меньше, хоть и сыграл на одну игру больше! Т.ч. если и был у шпор хороший вратарь, то это Роббо!

Все проверяет на деле. Если он пропускает в Блэкберне 60 мячей за сезон и вы считаете его "талантом", то это не значит, что он был хороший вратарь в Шпорах.
В общем, удаляюсь из топика, ибо типичные высказывания на тему "Робинсон=Яшин", "Клинсманн плохо играл в Шпорах" просто смешны. Предпочту пообщаться о Вольфсбурге на сайте Роверса biggrin
 
MishaTPGДата: Воскресенье, 24-05-09, 17:07 | Сообщение # 125
Newsmaker
За добавление новостей Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (CelticFan)
В общем, удаляюсь из топика, ибо типичные высказывания на тему "Робинсон=Яшин", "Клинсманн плохо играл в Шпорах" просто смешны. Предпочту пообщаться о Вольфсбурге на сайте Роверса
Дак приписывать мне всякую ерунду зачем? Сказано ведь было
Quote (MishaTPG)
? У вас деже Фердинанд с Клинсманном ничего не добились
что имея таких зашибись игроков Тоттенхем не извлек дивидентов! Я что-то плохое про него сказал? Наоборот!
Не хочешь общаться - твое дело, все равно по делу ничего не сказал!


I'll stay Wildrover forever and more!

Сообщение отредактировал MishaTPG - Воскресенье, 24-05-09, 17:08
 
roversДата: Суббота, 13-06-09, 10:16 | Сообщение # 126
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
http://spursfans.3dn.ru


 
ArtesДата: Суббота, 13-06-09, 12:41 | Сообщение # 127
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (rovers)
http://spursfans.3dn.ru

Сайт фанатов Тотенхэма и что?Правда совсем новый,только сделанный.
 
roversДата: Суббота, 13-06-09, 13:20 | Сообщение # 128
Администратор
Администратор Активность больше 2-х лет За хорошую репутацию 30 За 2000 Сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 3272
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Artes)
Сайт фанатов Тотенхэма и что?

Это скорей всего сайт фанатов Ромы Павлюченко. Все фанаты Шпор давно уже обосновались на известных ресурсах http://spurs.ru и http://tottenhamfc.ru/



 
CelticFanДата: Суббота, 13-06-09, 20:34 | Сообщение # 129
Помощник тренера
Активность больше года
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 9
Статус: Offline
Да пусть открывают, я даже не против. Главное, что бы новости не пиздили wink
 
Форум Блэкберн Роверс » Английский футбол » Премьер-Лига » Тоттенхэм
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:



© 2006-08 rovers.clan.su | design by rovers